12+
текст

Объем 489 страниц

2008 год

12+

Великая Отечественная катастрофа – 3 (сборник)

текст
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга проекта «Великая Отечественная катастрофа», посвященного одной из самых спорных и загадочных страниц отечественной истории – трагедии 1941 года. Никакой цензуры и идеологических запретов! Столкновение научных теорий и политических убеждений! Самые известные исследователи и военные историки Марк Солонин, Михаил Мельтюхов, Лев Лопуховский, Дмитрий Хмельницкий и др. отвечают на самые важные и наболевшие вопросы: Почему Красная Армия не смогла удержать врага на западных границах СССР? Почему Люфтваффе удалось так быстро завоевать полное господство в воздухе? Могли ли советские танковые войска противостоять напору Панцерваффе? Каково было действительное соотношение сил на Восточном фронте 22 июня 1941 года?

Книга интересна в первую очередь разностью мнений.Не всегда мнения притягательны, но они есть и должны быть. По крайней мере они учат сопоставлять а не бездумно доверять.

В книге нет анализа почему высшие военноначальники не выполнили своих прямых обязанностей в начале войны согласно Присяги, Б/Устава, УК( в них всё конкретно расписано), как это сделали Л. Берия пограничники и войска НКВД, Н. Кузнецов – флот! Для меня Ветерана ВС это загадка.

Антисоветская вредная писанина! Книга НЕинтересна в первую очередь разностью мнений.Не всегда мнения притягательны, но они есть и должны быть. По крайней мере они учат сопоставлять а не бездумно доверять.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга проекта «Великая Отечественная катастрофа», посвященного одной из самых спорных и загадочных страниц отечественной истории – трагедии 1941 года. Никакой цензуры и идеологических запретов! Столкновение научных теорий и политических убеждений! Самые известные исследователи и военные историки Марк Солонин, Михаил Мельтюхов, Лев Лопуховский, Дмитрий Хмельницкий и др. отвечают на самые важные и наболевшие вопросы:

Почему Красная Армия не смогла удержать врага на западных границах СССР?

Почему Люфтваффе удалось так быстро завоевать полное господство в воздухе?

Могли ли советские танковые войска противостоять напору Панцерваффе?

Каково было действительное соотношение сил на Восточном фронте 22 июня 1941 года?

Книга Марка Солонина, Владислава Гончарова и др. «Великая Отечественная катастрофа – 3 (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2013
Последнее обновление:
2008
Объем:
489 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-25256-5
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip