18+
текст

Объем 240 страниц

2013 год

18+

Заложник времени

текст
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В годы Великой Отечественной войны советский учёный попадает в плен. Под страхом смерти, он соглашается работать в одной из секретных лабораторий абвера, которая занимается исследованием – Тибета. После освобождения Германии от фашистов в 1945 году, учёный возвращается из плена на Родину, прихватив с собой секретные документы. И вот в наше время за бумагами начинает вести охоту одна из разведок. Случайно участником этой истории становится – священник. Вступая на путь борьбы с тёмными силами, он оказывается в своей прошлой жизни, в восемнадцатом веке, и попадает в – Город греха, хозяином которого является не кто иной как сам – Сатана. Убийства, предательства, вот не полный перечень всего, с чем столкнётся главный герой романа. Проходя через ступени преисподней, с душами грешников, Владимир понимает, что это не конец, а лишь начало великой борьбы, которая не имеет границ во Вселенной.

Так держать - автор!

Не буду автора хвалить или же наоборот ругать. Скажу одно – книга достойная во всех отношениях. Есть не большие «рояли в кустах», но они практически незаметны. Это я как через чур вредный читатель малость придираюсь....Итак тема открыта на пятёрку. Есть и злодеи и хорошие парни. Динамика и интрига присутствует. Единственно слаба Медея(как мне показалось), но это опять таки на любителя.

Книга можно читать и подросткам. Мой сын прочитал за два дня. Одним словом время не потрачено впустую и я доволен как преданный ценитель настоящей фантастики.

Ангелов – так держать!

Замечательный роман! Рекомендую!

Познать человеческую суть жаждут тысячи людей. Судьба – каждого человека сама по себе великая тайна. Автор решил приоткрыть завесу тайны души перед своими читателями. Ответы на многие вопросы, касающиеся – Библии, Сатаны, вы найдёте на страницах романа «Заложник времени». Сюжет не даёт скучать на протяжение всей книги, и что самое главное даёт пищу для размышлений! Интрига мастерски закручена и только в конце романа, переворачивая последнюю страницу, понимаешь, что книга закончилась. Жаль, но наверное продолжения не будет, а хотелось бы. Ставлю пять с плюсом книге и рекомендую всем любителям фантастики!

Честно говоря, не люблю произведения о войне. Но, так как мама очень рекомендовала, и я очень уважаю этого Автора, начала читать и не могу оторваться! Спасибо, уважаемый Геннадий, за то, что умеете сделать текст таким интригующим. Я люблю фэнтези и в этой книге все так естественно описано, будто это – сама правда! Обязательно прочту всю книгу и советую всем!!!

Мне очень понравилась эта книга! Геннадий Ангелов умеет мастерски показывать в своих произведениях связь времен. И в этом романе – тоже! Шпионские страсти меня не очень взволновали, но остальные сюжетные линии были очень интересны! Хотелось бы больше узнать из романа о Медее, но, может, автор продолжит тему о пришельцах в новых книгах? Так или иначе, это – увлекательнейшая вещь. Спасибо автору за прекрасно проведенное время!

В этом романе как в хорошем флаконе с духами есть любые запахи. И запах детектива, и предательства, и крови. Книга не оставляет равнодушным читателя вплоть до последней страницы. Мне очень понравилось, и на досуге обязательно перечитаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В годы Великой Отечественной войны советский учёный попадает в плен. Под страхом смерти, он соглашается работать в одной из секретных лабораторий абвера, которая занимается исследованием – Тибета.

После освобождения Германии от фашистов в 1945 году, учёный возвращается из плена на Родину, прихватив с собой секретные документы. И вот в наше время за бумагами начинает вести охоту одна из разведок. Случайно участником этой истории становится – священник.

Вступая на путь борьбы с тёмными силами, он оказывается в своей прошлой жизни, в восемнадцатом веке, и попадает в – Город греха, хозяином которого является не кто иной как сам – Сатана.

Убийства, предательства, вот не полный перечень всего, с чем столкнётся главный герой романа. Проходя через ступени преисподней, с душами грешников, Владимир понимает, что это не конец, а лишь начало великой борьбы, которая не имеет границ во Вселенной.

Книга Геннадия Ангелова «Заложник времени» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip