16+
текст

Объем 351 страница

2010 год

16+

Странник

текст
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир Средневековья жесток и беспощаден, жизнь простого человека тут не стоит ничего… Чтобы выжить, нужно бороться. Но как простой сисадмин, оказавшись в этом жестоком мире после удара молнии, может выжить? Как, если он к тому же в положении раба? Но у судьбы на него другие планы…

Хм я вот одного не пойму ) большинство тех кто отписался выше ) ну прямо великие ценители фантастики и фэнтези ) и прямо и герой у них если попал в другой мир должен годами учиться и тренироваться ) а лучше вообще неожиданный сюжет ) вот попадает сисадмин в другой мир ) и начинается описание его долгого и упорного обучения ) страниц на 300 ну а потом он бах и умирает от старости ) так и не доучившись ) а что неожиданная такая концовочка будет )

90% фэнтезийных книг которые есть сейчас в продаже ) это не философские трактаты) призывающие задуматься над смыслом жизни) или над сложностями стихосложения ) Это всего навсего обычные вещи что бы отвлечься ненадолго ) от реального мира ) что бы хоть немного расслабиться ) и дать отдохнуть закипающим мозгам ) как обычный пасьянс косынка ) или солитёр )

З.Ы. не ищите смысла там где его и не должно быть ) и не удивляйтесь Розовым роялям на танковых гусеницах выползающим из кустов )

я не настолько критик или эксперт, чтобы спорить с предыдущими читателями, но мне хчется не согласиться сними. видимо они случайно преобрели эти книги. я сочувствую! А мне нравится. поймите-это не дететив и не боевая фантастика а фэнтези, где автор использет полёт своей фантазии и не будем опускать его на землю!!! Я ЗА!!!

Идиот в стране идиотов

Бодрое попаданство в самом своем глупейшем проявлении. Уберпротагонист, в одиночку, убивает врагов сначала по одному, потом по двое, далее армиями. Все, без исключения персонажи проявляют абсолютную тупость и неспособность принять хоть какое-нибуть решение. Только ОН, Великий Ингар, решает когда и кому идти в туалет. Ну и сюжетная задумка с полетами просто блеск, я тоже, в свободное от походов и убийств время, за полчаса-час, соберу пару дельтапланов и научу аборигенов летать. Ну а что. Превосходство должно быть абсолютным. И поклонение тоже, особенно императоров, царей, князей, животных. Ведь они же все идиоты, а он Великий Сисадмин всея мира. С князьями тоже, кстати, перебор. Ну не каждый второй же!

Вообщем, бред невероятный. Событий много, но язык автора убивает желание читать. Логика – примерно ребенка лет 14. При пожаре это произведение можно не выносить. Читать противопоказано.

Первая книга норм, а вторая что-то не зашла. ГГ начал очень сильно тупить, что начало приводить к закономерным неприятностям. Радует наличие более-менее вменяемых противников, которые умеют лгать и предавать, что придает книге больше реализма, в отличии от большинства других романов, где главгады по уровню интеллекта не далеко ушли от 12-ти летнего балбеса. Плюс, немного смущает явная импотенция ГГ. Не понятно, зачем автор решил сделать своего героя именно таким…

Ну где они берут сисадминов, которые лихо рубятся на мечах? Где такого найдёшь?! Все истории с попаданцами примерно одни и те же: лшара хапает кучу способностей с помошью магии (тут вообще возможно всё) и как минимум спасает мир (принцесса прилагается). Никому не рекомендую, ну если только детям младшего школьного возраста или даунам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир Средневековья жесток и беспощаден, жизнь простого человека тут не стоит ничего… Чтобы выжить, нужно бороться. Но как простой сисадмин, оказавшись в этом жестоком мире после удара молнии, может выжить? Как, если он к тому же в положении раба? Но у судьбы на него другие планы…

Книга Игоря Чужина «Странник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
351 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-227-02147-2
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip