0+
текст

Объем 90 страниц

2013 год

0+

Осторожно, мумие

текст
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор книги анализирует материал по одному из ценнейших лекарственных средств – по мумие. Этот уникальный комплекс биологически активных веществ, созданный природой все еще таит в себе бесчисленные тайны и загадки. Создатель книги, обладатель богатейшего врачебного опыта, пытается вас предостеречь от всевозможных ошибок в применение мумие, а также рассказывает о правилах лечения им. Книга будет интересна широкому кругу людей, в том числе и тем кто уже использует мумие при лечение своих заболеваниях. Интерес к этому пахучему, смолистому веществу, добываемому в горах, растет из года в год. Древние медики приписывали ему многие целебные свойства. Сейчас в ряде клиник нашей страны мумие также используется для ускорения заживления костей после переломов и для лечения других болезней. Однако до сих пор происхождение мумие остается загадкой. Данная книга поможет вам разгадать множество тайн о мумие, а также расскажет о возможности применения его при лечении всевозможных заболевании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги анализирует материал по одному из ценнейших лекарственных средств – по мумие. Этот уникальный комплекс биологически активных веществ, созданный природой все еще таит в себе бесчисленные тайны и загадки. Создатель книги, обладатель богатейшего врачебного опыта, пытается вас предостеречь от всевозможных ошибок в применение мумие, а также рассказывает о правилах лечения им. Книга будет интересна широкому кругу людей, в том числе и тем кто уже использует мумие при лечение своих заболеваниях.

Интерес к этому пахучему, смолистому веществу, добываемому в горах, растет из года в год. Древние медики приписывали ему многие целебные свойства. Сейчас в ряде клиник нашей страны мумие также используется для ускорения заживления костей после переломов и для лечения других болезней. Однако до сих пор происхождение мумие остается загадкой. Данная книга поможет вам разгадать множество тайн о мумие, а также расскажет о возможности применения его при лечении всевозможных заболевании.

Книга Ю. Ю. Елисеева «Осторожно, мумие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip