16+
текст

Объем 344 страницы

1976 год

16+

Зодиак. Непойманный убийца

текст
3,9
3092 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Документальный рассказ о страшном серийном убийце, скрывавшемся под именем Зодиак и терроризировавшем Америку с 1966 по 1981 год. Книга написана на основе журналистского расследования, предпринятого Робертом Грейсмитом.

Жаль потраченного времени. Надо бороться в себе с привычкой не бросать книги на полпути. Еще и 120 символов на отзыв надо наскрести каким-то образом.

Моя любимая книга. Самое интересное, что в конце есть полное описание убийцы, его навыков и оружия. Очень захватывающая, не для слабонервных, сцены жестокости и все действия патологоанатома описаны до мельчайших деталей. Всем советую.

Книга держала в напряжении до самого конца.. И не даёт покоя мысль, что происходящее основано на реальных событиях.. Советую к прочтению. Меня не оставила равнодушной.

Дарья Каспер, если написано "документальный рассказ", то как считаете, на каких событиях основано происходящее?

Ну что могу сказать. Это не самая иниересная книга, это навоеное больше для фанатов маньяков, чем для любителей детективов. О том как Зодиак был все время под носом у полиции, прихозил к ним, писал им и звонил, а полиция играла в «тупи-тормози». Хорошо что весь отдел потом отставили от службы. Было столько свидетелей! Ну йомайо! Книга на любителя. Может заинтересовтать или маньяков, или тех кто собирает какие-то данные о них. Жалею что потратила время на нее, потому что не отношусь ни к первым, ни ко воорым

Роберт Грейсмит провёл блестящее журналистское расследование,превратив его в интереснейшую книгу!И вроде книга напичкана фактами,датами,протоколами и детальными описаниями,но это не делает её скучной,совсем наоборот…Много догадок самого автора,его кропотливый труд по разгадыванию шифра,помощь в расследовании и многолетний труд.Роберт вплотную приблизился к разгадке этого дела,почти догнал его…Но фактов было недостаточно.️На сегодня много фактов рассекречено и догадки скорей всего правдивы.Почему скорей всего?Потому что Зодиак один из самых популярных убийц в Штатах и его «рассекречивают» чуть ли не каждый год.Но так как сейчас были обнародованы доказательства,которых многие не знали,то можно было сделать выводы,наиболее близкие к правде.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Документальный рассказ о страшном серийном убийце, скрывавшемся под именем Зодиак и терроризировавшем Америку с 1966 по 1981 год. Книга написана на основе журналистского расследования, предпринятого Робертом Грейсмитом.

Книга Роберта Грейсмита «Зодиак. Непойманный убийца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1976
Объем:
344 стр. 57 иллюстраций
ISBN:
978-5-386-12156-3
Переводчик:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip