16+
текст

Объем 660 страниц

2015 год

16+

Другие версии

3 книги
Путь Князя (сборник)

Путь Князя (сборник)

текст
3,7
8 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник «Путь Князя» Романа Злотникова многие читатели и критики окрестили христианской фантастикой. Все дело в том, что по сюжету книги автор наделил героев сверхспособностями. Суперсилы были подарены людям свыше не только благодаря их изначальному потенциалу, но и благодаря силе их веры в Бога.Во многом сборник несет поучительный заряд. В нем много мудрости, философии, рассуждения об истинном пути человека, о нравственности и чести – в общем, о тех понятиях, о которых мы в современности практически забыли. Но для Злотникова важно показать, что и в настоящем, и в будущем главное – оставаться человеком и жить на благо не только себя, но и близких, планеты, галактики… Купить и читать онлайн книгу «Путь Князя» вы можете на сайте litres.ru.

Ярко, не стандартно? интересно, всю серию прочёл на одном дыхании, очень красивые идеи жаль только не для нашего мира так как вместе с абсолютной властью зачастую приходит абсолютная развращённость. Как правило люди которые работают над собой во власть не лезут.Концепция правителя являющая собой идеал морального сверхразвития реализуем только в мире автора? где у правителя и его окружения сверхвозможности связанные с моралью и духовностью. Иначе либо правитель портится либо его сожрёт окружение.

Очень спорные суждения, но они заставляют ДУМАТЬ, переживать, и идти вместе с героями сквозь несовершенный и жестокий мир, делая его немного лучше, светлее, и чище

Увлекательно, как и большинство книг Романа Злотникова. Читается на одном дыхании. Заставляет думать, что немаловажно, и вдумываться в прочитанное, хотя и не всегда читатель может быть согласен с автором. Достойная книга, с моей точки зрения.

Не знаю как остальным, но мне безусловно понравилась это интересная, моральная, духовная, приключе

Есть над чем задуматься, наверное, автор очень духовный человек, раз такие мысли)

Данная книга заставляет переосмыслить очень многие вещи. Затронута проблема веры в Бога, причем автор не голословно дает понять, что Высшая Сила есть, независимо от того, верим мы в нее или нет. Книга разделена на 5 частей, каждая из которых вносит огромный вклад в понимание основной мысли автора: чем отличается «путь князя» от «пути крестьянина» или «воина»…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Сборник «Путь Князя» Романа Злотникова многие читатели и критики окрестили христианской фантастикой. Все дело в том, что по сюжету книги автор наделил героев сверхспособностями. Суперсилы были подарены людям свыше не только благодаря их изначальному потенциалу, но и благодаря силе их веры в Бога.

Во многом сборник несет поучительный заряд. В нем много мудрости, философии, рассуждения об истинном пути человека, о нравственности и чести – в общем, о тех понятиях, о которых мы в современности практически забыли. Но для Злотникова важно показать, что и в настоящем, и в будущем главное – оставаться человеком и жить на благо не только себя, но и близких, планеты, галактики…

Купить и читать онлайн книгу «Путь Князя» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

«Путь Князя» – цикл, состоящий из пяти произведений.

В одном из них описывается Москва XXI века, в другом – будущее Земли в эпоху великих космических открытий, в третьем читатель продолжает путешествовать по бескрайнему Космосу и встречается с живыми существами, только… земляне ли это?.. Что же является объединяющим стержнем для всех книг? Это долгий и нелегкий путь Князя, с которого не свернуть. Но не каждому суждено вступить на этот путь. Кто-то может стать Воином. Кто-то так и останется Крестьянином. И дело не в статусе, власти или профессии. А в мере ответственности за этот мир, которую ты готов взять на себя…

Впервые весь цикл под одной обложкой!

Книга Романа Злотникова «Путь Князя (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
660 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-78907-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip