16+
текст

Объем 410 страниц

2017 год

16+

Миссия спасения

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы спасти близкому человеку жизнь, многие согласятся отправиться хоть к черту на рога.Сестре Юрия Медведева требуется дорогостоящая операция по пересадке сердца, и чтобы ее оплатить, нужно найти и вернуть пропавшего без вести сына очень богатого человека. Все бы ничего, да пропал он в ином мире – угодил в аномалию неподалеку от города.Юрия отправляют в мир, полный опасностей: от диких животных и не менее диких аборигенов – гоблинов-людоедов, до просвещенных эльфов, для которых люди лишь немногим отличаются от животных.Миссия практически безнадежна, но убитому горем отцу это не интересно, он требует, вынь да положь, а иначе сестре как поставили новое сердце, так и обратно вытащат.

Мне понравилось. Типичная история для данного жанра, но сюжет интересный. Красивый литературный язык и описания. Хорошо проработанный главный герой!

Если коротко, то третий сорт не брак.

Графомания на 3 с минусом.

Сюжет высосан из пальца, всё повествование это перемещение ГГ от рояля к роялю, но язык в принципе читаемый . Покупать такое я не советую, но если вас вдруг срочно отправили в командировку а вам нечего читать, то убить время в дороге сойдет. Первые 2 книжки прочитал, третью уже не осилил.

Твердый такой среднячек. Абсолютно все стандартно. Даже попытки замаскировать стандартность – стандартны. Все как у всех. Эльфийка в него еще не влюбилась, но в продолжении влюбится 100%. Он якобы не самый самый и все без роялей, но на самом деле полный набор обычного попаданца в наличии имеется. И знает все, что надо и самый сильный и самый богатый и т.д. и т.п. В книге нет никаких особых фишек или изюминок, как негативных, так и положительных. Просто ровненькое такое повествование. Юмор – так себе. Уровень насилия – ниже среднего. Секса нет вообще. Вот на столько все ровно, что 3/5. Вообще то надо бы 2,5/5 на столько все средне, но такой оценки тут нету.

Я сразу про серию. Долистал!– читать не возможно.

1я- так,сяк. Тройку поставить можно.

2я- Бред!

3я- супер Бред!

Открыв первую книгу обрадовался.

Не ужели попалось съедобное.

Ну после того как рыбы пошли осенью на нерест! Понял. Поторопился.

Дальше всё покатилось по наклонной. И чем дальше, тем круче.

Ну а Бред и суперБред, комментировать не возможно.

3 с минусом! Сюжет интересный, только по этому и дочитал.

ГГ покозан полным д…м! Спецназовец которого готовили, вообще ничего не может. Выезжает только на оркестрах из кустов! (рояли отобрали в начале), думать не может, в математике 0, физике 0, химии 0. но порох изобретает и с этого живёт.

Читать можно только если другого ничего нет. Очень слабо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы спасти близкому человеку жизнь, многие согласятся отправиться хоть к черту на рога.

Сестре Юрия Медведева требуется дорогостоящая операция по пересадке сердца, и чтобы ее оплатить, нужно найти и вернуть пропавшего без вести сына очень богатого человека. Все бы ничего, да пропал он в ином мире – угодил в аномалию неподалеку от города.

Юрия отправляют в мир, полный опасностей: от диких животных и не менее диких аборигенов – гоблинов-людоедов, до просвещенных эльфов, для которых люди лишь немногим отличаются от животных.

Миссия практически безнадежна, но убитому горем отцу это не интересно, он требует, вынь да положь, а иначе сестре как поставили новое сердце, так и обратно вытащат.

Книга Георгия Лопатина «Миссия спасения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip