18+
текст

Объем 260 страниц

2015 год

18+

Принц в подарок

текст
2,8
9 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Соня считала, что любовь, привязанность, брак – не для нее. Ну не было вокруг мужчин, способных взволновать ее сердце! Да и слабое здоровье свое воспринимала Сонечка как преграду для серьезных отношений. Живопись – вот удел нежной и хрупкой девушки. Но не зря говорят, что под Новый год случаются чудеса… И вот 31 декабря Сонечка пропустила электричку, не попав к Новогоднему столу, зато встретила прекрасного принца. А вот настоящего ли – покажет только время… Ранее роман выходил под названием «Женщина-рисунок»

Это самая романтичная и сказочная история о любви, случившейся под Новый год, которую я читала. Когда хочется праздника и немного отвлечься от суеты – рекомендую!

Приобрела книгу на Литресе после прочтения ознакомительного отрывка. И вот что скажу: это прекрасное чтение в новогодние дни и не только! Принц оказался настоящим! В этой книге реальность переплелась со сказкой… Это так приятно – обычных реалистических историй можно найти множество в других книгах, а милую, наивную, добрую и светлую сказку, где добро и любовь побеждают зло и расчёт, отыщешь не всегда. И когда встречаешься с такой – читаешь, и слеза наворачивается. Светлая слеза очищения. Сказочная.

отзыв о книге «Принц в подарок» - это ужасно!

Никому не советую ни скачивать, ни читать! Денег, заплаченных Литрес жалко. По-хорошему, компания обязана возвращать деньги за некачественный товар. Нельзя втюхивать такую откровенную халтуру. Школьник напишет лучше. Совершенно надуманная история с картонными персонажами, идиотскими (извините!) извивами сюжета. О таких понятиях, как владение слогом или интрига, я вообще молчу. Такие понятия не для подобных книг. Почему я дочитала до конца, даже для меня осталось загадкой: видимо, теплилась надежда, что хотя бы конец истории будет достойным! Но, увы…

Очень посредственно

Какое отношение жанр «новогодняя комедия» имеет к этому роману, останется для меня загадкой, ибо дочитывать книгу сил нет. История, начинавшаяся как непритязательный, но милый зимний ромком с немного чудаковатой героиней, очень быстро превратилась в невнятный недотриллер с убийствами и роялями в кустах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Соня считала, что любовь, привязанность, брак – не для нее. Ну не было вокруг мужчин, способных взволновать ее сердце! Да и слабое здоровье свое воспринимала Сонечка как преграду для серьезных отношений. Живопись – вот удел нежной и хрупкой девушки. Но не зря говорят, что под Новый год случаются чудеса… И вот 31 декабря Сонечка пропустила электричку, не попав к Новогоднему столу, зато встретила прекрасного принца. А вот настоящего ли – покажет только время…

Ранее роман выходил под названием «Женщина-рисунок»

Книга Татьяны Трониной «Принц в подарок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-83622-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip