16+
текст

Объем 140 страниц

2013 год

16+

Любовь. Бл***тво. Любовь

текст
4,1
5 оценок
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Последний роман Юлия Крелина приходит к читателям. Вот что пишет о совеем друге и его книгах Александр Городницкий: «Юлий Крелин был выдающимся талантливым врачом, профессиональным хирургом высочайшей квалификации, проработавшим в клинике около шестидесяти лет и спасшим жизнь сотням людей. С ностальгической болью я вспоминаю его сидящим в своем кабинете всегда в белоснежном халате, выглядевшем на нем как-то особенно нарядно, с бородой и неизменной трубкой, напоминавшей о его принадлежности к племени Хемингуэя, и загадочным перстнем на пальце. Несмотря на небольшой рост и лысину, был он неотразимо хорош и двигался с неповторимым изяществом. Женщины вокруг умирали. Это относилось не только к медсестрам и докторам медицинских наук, но и ко многим другим. Он это прекрасно сознавал всю свою жизнь и оставался мужчиной в буквальном смысле до последних дней. Неслучайно свой последний, так и неизданный роман, он назвал «Любовь и блядство»…

Прочитала книгу после просмотра фильма про хирурга Мишкина. Фильм очень понравился. А вот книгу еле дочитала. Сюжет предсказуем, повествование нудное.

Прочитал эту книгу, будучи после операции в больнице #71, где на входе обнаружил табличку о том, что с 1972г.в ней работал хороший человек, писатель и хирург Юлий Крелин. Хотел бы я, чтобы обо мне осталась подобная табличка!

Естественно, я не мог пропустить подобную рекомендацию и не пожалел!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Последний роман Юлия Крелина приходит к читателям.

Вот что пишет о совеем друге и его книгах Александр Городницкий:

«Юлий Крелин был выдающимся талантливым врачом, профессиональным хирургом высочайшей квалификации, проработавшим в клинике около шестидесяти лет и спасшим жизнь сотням людей. С ностальгической болью я вспоминаю его сидящим в своем кабинете всегда в белоснежном халате, выглядевшем на нем как-то особенно нарядно, с бородой и неизменной трубкой, напоминавшей о его принадлежности к племени Хемингуэя, и загадочным перстнем на пальце. Несмотря на небольшой рост и лысину, был он неотразимо хорош и двигался с неповторимым изяществом. Женщины вокруг умирали. Это относилось не только к медсестрам и докторам медицинских наук, но и ко многим другим. Он это прекрасно сознавал всю свою жизнь и оставался мужчиной в буквальном смысле до последних дней. Неслучайно свой последний, так и неизданный роман, он назвал «Любовь и блядство»…

Книга Юлия Крелина «Любовь. Бл***тво. Любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Книга-Сэфер
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip