16+
текст

Объем 141 страница

2001 год

16+

Другие версии

1 книга
Там, где страшно

Там, где страшно

Советы для храбрости в трудные времена
текст
4,1
116 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер Пемы Чодрон посвящен взаимодействию со страхом: «Гибкость и открытость придают нам сил, а попытки убежать от неопределенности делают нас слабыми и причиняют боль. Однако важно понимать, что открытость возникает не из подавления своих страхов, а из близкого знакомства с ними. Поэтому очень важно изучить, как мы пытаемся избежать того, что пугает нас». Для широкого круга читателей. Пема Чодрон – буддийская монахиня американского происхождения, чьи книги стали бестселлерами по всему миру.

«В жизни нет ничего, чего стоило бы бояться, есть только то, что нужно понять.


Поэтому пришло время во всем разобраться, чтобы мы могли меньше бояться»-это именно та цитата которая подходит книге))

Любопытная книга и актуальная как никогда. Работа со страхами является очень важным фактором человеческого развития. Если хочешь чего-то достичь или просто получать от жизни удовольствие, то отработать страхи придется. Иди на страх. Книга весьма полезна. Рекомендую)

Страхи, страшно, не хочется даже думать об этом. Стараемся убежать, не думать. Знаю, что неправильно, но не могу себя заставить. Но чтобы полноценно жить надо идти на страхи, разобраться с этим и стать сильнее. Книга об этом. Очень полезная. Спасибо автору за работу.

Глубокая и душевная книга. Не о страхах, а о самых тайных уголках нашего мозга и души. Бесконечно вдохновляющие наставления на каждый день. Очень рекомендую тем, кто готов исследовать свои тайники.

Книга изменила мое мировоззрение, помогла увидеть ценность в каждом событии, человеке, чувстве. В ней много ценных практик и примеров из жизни для лучшего понимания идей автора. Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер Пемы Чодрон посвящен взаимодействию со страхом: «Гибкость и открытость придают нам сил, а попытки убежать от неопределенности делают нас слабыми и причиняют боль. Однако важно понимать, что открытость возникает не из подавления своих страхов, а из близкого знакомства с ними. Поэтому очень важно изучить, как мы пытаемся избежать того, что пугает нас».

Для широкого круга читателей.

Пема Чодрон – буддийская монахиня американского происхождения, чьи книги стали бестселлерами по всему миру.

Книга Пемы Чодрон «Там, где страшно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2001
Объем:
141 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-095872-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip