16+
текст

Объем 690 страниц

2014 год

16+

Столкновение

текст
3,8
27 оценок
Нет в продаже

О книге

Эпоха великих географических открытий в прошлом. На планете не осталось места, куда не ступила бы нога человека, даже на Луне сапог астронавта оставил свой след. Исследовать больше нечего. Terra incognita всего лишь легенда. Шамбалы и Атлантиды не существует. Но если это не так? Что, если есть неизвестные страны и миры? Вдруг окажется, что мироздание расположило их намного ближе, чем в соседнем рукаве Галактики, и людям не нужно преодолевать сотни и тысячи парсеков космического пространства, чтобы открыть новый мир? Десятки, сотни, тысячи миров! Они совсем рядом, на расстоянии вытянутой руки и за стеной времени, разделившей их. Открытие российских ученых дало старт новой эпохе великих географических открытий и принесло новые беды эпических масштабов. Во многих мирах есть хозяева, которые совсем не рады гостям – они сами не прочь захватить мир визитеров…

Первая книга в серии "Столкновение"
Все книги серии

Отличное продолжение «Сказочного» цикла. Новые герои которые не всегда осознают, что делают и даже не всегда понимают свои силы. Закрученная сюжетная линия и концовка, которая требует продолжения.

Прочитал за вечер, не отрываясь. Спасибо автору!

Как и преведущие книги автора динамично жестко, вернее цинично. Один ГГ и много всяких разных персонажей, при этом нить повествования не теряется. Понравилась подоплека, борьба спецслужб ВСЕХ со всеми прям как в жизни. Автору с его подходом к изложению текущей ситуации большое спасибо. жду продолжения и других повествование.

вся серия книг замечательная, но эта понравилась наособицу . Так как я хабаровчанка, а часть событий происходит в этом городе, то было особенно интересно читать. С нетерпением жду продолжения.

Весьма интересное произведение! Собственно, как и все остальное у Автора. Каюсь, прочитал продолжение на СИ: все так же динамично и интересно, но под конец складывается впечатление, что Автору серия надоела, и он её намеренно закруглил. Хотя, из песни слов не выкинешь, закруглил очень неплохо: многим мэтрам современной литературы стоило бы поучиться ТАК закруглять надоевшие им серии)))

Книга понравилась. Динамичный сюжет, легко читается, автор словно пытается выскочить за границы жанра. Красочный и емкий язык повествования, всё по делу и в нужном объёме. Характеры героев прописаны точно. Автор не навязывает свое видение, а старается описать действие, характеры, обстановку и природу миров в которых происходит действие романа. Сюжет закручен лихо, постоянно держит в напряжении: повороты неожиданные, но это не мешает пониманию смысла всей книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эпоха великих географических открытий в прошлом. На планете не осталось места, куда не ступила бы нога человека, даже на Луне сапог астронавта оставил свой след. Исследовать больше нечего. Terra incognita всего лишь легенда. Шамбалы и Атлантиды не существует. Но если это не так? Что, если есть неизвестные страны и миры? Вдруг окажется, что мироздание расположило их намного ближе, чем в соседнем рукаве Галактики, и людям не нужно преодолевать сотни и тысячи парсеков космического пространства, чтобы открыть новый мир? Десятки, сотни, тысячи миров! Они совсем рядом, на расстоянии вытянутой руки и за стеной времени, разделившей их.

Открытие российских ученых дало старт новой эпохе великих географических открытий и принесло новые беды эпических масштабов. Во многих мирах есть хозяева, которые совсем не рады гостям – они сами не прочь захватить мир визитеров…

Книга Александра Сапегина «Столкновение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
690 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1784-1
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip