16+
текст

Объем 250 страниц

2012 год

16+

Открывающий двери

текст
3,4
3 оценки
Нет в продаже

О книге

Кто из людей хотя бы раз не задавался вопросом: человек выбирает судьбу или судьба выбирает человека? У Ромиля, сына цыганского барона, казалось бы, все в жизни было предопределено: женитьба, наследие отца, богатство и уважение окружающих. Но случайная уличная встреча в один миг погрузила «золотого мальчика» в бездну мрака и бесконечных страданий, обрекая Ромиля на скитания и мучительные поиски ответа – за что? Молодого цыганского барона изуродовал демон, которого в древности называли Открывающим двери за способность направлять своих жертв по пути их истинного назначения. И теперь Ромилю предстояло решить – погибнуть или все-таки пройти свой путь до конца. Новый захватывающий триллер от автора популярных остросюжетных романов «След Зверя» и «Ярость богов»!

Входит в серию "Нескучное чтиво"
Все книги серии

Странно и страшно.

Прочтение этой книги оставило меня в легком замешательстве.

С одной стороны это интересный, захватывающий сюжет. Не оригинальная, но довольно актуальная в нынешнем хоррор/триллер жанре, тема противостояния человека и демона. Легкая подача материала. С другой же я не увидел чего-то нового.

Ведь в любой, даже самой избитой теме, ждешь от автора открытие новых граней, интересных поворотов сюжета, харизматичных персонажей. Здесь же я заранее знал чем закончатся события, как поведет себя герой в то или иной ситуации.

Скорей всего, это из-за того, что я прочитал уже не один десяток мистических книг. Так что могу порекомендовать эту книгу тем, кто только открывает для себя мир мистики и триллера. Эта книга идеально подойдет вам для знакомства с миром неизведанного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто из людей хотя бы раз не задавался вопросом: человек выбирает судьбу или судьба выбирает человека?

У Ромиля, сына цыганского барона, казалось бы, все в жизни было предопределено: женитьба, наследие отца, богатство и уважение окружающих. Но случайная уличная встреча в один миг погрузила «золотого мальчика» в бездну мрака и бесконечных страданий, обрекая Ромиля на скитания и мучительные поиски ответа – за что? Молодого цыганского барона изуродовал демон, которого в древности называли Открывающим двери за способность направлять своих жертв по пути их истинного назначения. И теперь Ромилю предстояло решить – погибнуть или все-таки пройти свой путь до конца.

Новый захватывающий триллер от автора популярных остросюжетных романов «След Зверя» и «Ярость богов»!

Книга Елены Чаловой «Открывающий двери» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9533-6332-7
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip