16+
текст

Объем 80 страниц

2014 год

16+

Коммерческое предложение: секретные фишки

текст
4,0
4 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Коммерческое предложение – очень противоречивая вещь. С одной стороны, это важнейший бизнес-инструмент, от которого напрямую зависят ваши продажи. С другой стороны, многие к нему относятся, мягко говоря, так себе. Посмотрите на свою компанию. Кто у вас составляет коммерческие предложения? Наверное, менеджер по продажам. В лучшем случае составлением шаблонных коммерческих предложений занимается руководитель отдела продаж. Да и это скорее исключение. К чему это приводит? К самому обидному – к неудовлетворительному объему продаж. Перед вами пошаговое руководство по созданию по-настоящему продающего коммерческого предложения. Что с ним делать? Изучайте внимательно все, что написано в этой книге. Отдайте ее прочитать тем сотрудникам, которые у вас ответственны за создание коммерческих предложений. Дальше просто следуйте инструкциям и внедряйте все то, что написано в книге!

Отличная книга! Очень простая и понятная, написано все коротко и ясно. Нет лишней «воды». Хорошее руководство и для тех, кто только начинает изучать коммерческие предложения, и для тех, кто уже имеет базовые навыки. Для себя сделала эту книгу настольной. Книг очень много, для себя выбрала эту одной из по одной простой причине: все написано простым и доступным языком и, самое главное, книга небольшим объемом. Читается буквально за полчаса. Эта книга представляет собой четкий план действий, что и как нужно делать. Я не пожалела, что купила эту книгу!

Все, что внутри книги – уже было раньше, только книгах про копирайтинг. Пересказ курсов по копирайтингу применительно к КП. На всю книгу пара интересных мыслей, остальное – повторение пройденного. А вот лава про заголовки – получилась хорошо.

Откровенно привлек объем этой книги! Будет ли она полезна в таком небольшом формате? оказалось, что да! Книга очень здорово структурирована – всего 10 разделов – и в каждом выдержана структура: теория – практика – приемы для большей эффективности. Удобно читать и делать заметки, можно рассматривать как практическое пособие – если по роду деятельности вы связаны с написанием коммерческих – сразу можно делать все верно с помощью книги. Рекомендую, оказалось полезно.

Рекомендую!!! Эта книга похожа на инструкцию по эксплуатации какого-либо прибора тоесть ( куда нажимать, что вертеть)если нужно вам сделать комерческое предложение, то просто пройдите по пунктам, там реально без воды практический опыт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Коммерческое предложение – очень противоречивая вещь. С одной стороны, это важнейший бизнес-инструмент, от которого напрямую зависят ваши продажи. С другой стороны, многие к нему относятся, мягко говоря, так себе. Посмотрите на свою компанию. Кто у вас составляет коммерческие предложения? Наверное, менеджер по продажам. В лучшем случае составлением шаблонных коммерческих предложений занимается руководитель отдела продаж. Да и это скорее исключение. К чему это приводит? К самому обидному – к неудовлетворительному объему продаж.

Перед вами пошаговое руководство по созданию по-настоящему продающего коммерческого предложения. Что с ним делать?

Изучайте внимательно все, что написано в этой книге. Отдайте ее прочитать тем сотрудникам, которые у вас ответственны за создание коммерческих предложений. Дальше просто следуйте инструкциям и внедряйте все то, что написано в книге!

Книга Антона Ходова «Коммерческое предложение: секретные фишки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-496-00840-2
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip