16+
текст

Объем 320 страниц

2014 год

16+

Новое платье королевы

текст
3,9
23 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Удача как калейдоскоп: поворот… и загадочная картина, другой… и хаотичное смешение красок. От розового до серого… Две молодые девушки приезжают в Москву, чтобы найти хоть какую-то работу и помогать родителям. Им везет: одна устраивается на работу в престижную компанию, из другой модельное агентство берется сделать королеву. Но амбиции и аппетиты будущей королевы растут с непомерной скоростью: она строит интриги, вытряхивает из чужих шкафов забытые скелеты и пытается манипулировать окружающими людьми. В результате белокурую красавицу находят на берегу озера убитой. И следствие упирается в тупик. Так много людей желали ей смерти! Так мало хоть что-то могут рассказать о ней… Книга также издавалась под названием «Эскорт».

Кто есть кто?

Это первая прочитанная мной книга Натальи Андреевой. Книга очень понравилась. Ночь не спала, чтоб ее дочитать.

Книга полна сюрпризов и не знаешь, как развернутся события в следующий момент. Все персонажи хранят свои секреты.

В книге есть все: и юмор и драма, любовь и ненависть, тайны и преступления.

Кажется что сюжет простой: две девушки по дороге в Москву знакомятся и становятся подругами. Но как неожидано развиваются события и вот подруги уже настолько запутались в своих поступках, что только смерть одной может разрешить конфликт. Но кто должен умереть и кто на самом деле умер?

GaarslandTash

картинка GaarslandTash

Роман Натальи Андреевой "Новое платье королевы" - это ничто иное, как издававшийся ранее "Эскорт"... Как всегда, у Андреевой невероятно закрученный сюжет и тщательно прописанные персонажи... Расследование убийства "звезды подиума" превращается под пером Натальи в психологический триллер, где всё не так просто, как кажется... Корни совершённого преступления теряются в студенческом прошлом одного из героев, а юношеская бравада приводит спустя многие годы к кровавой трагедии. Из несомненных находок автора в "Эскорте" ("Новое платье королевы") хотелось бы отметить сюжетную линию, связанную с полицейскими... В изображении дуэта следователей автор не жалела искромётного юмора... Особенно в изображении их личных отношений, которые чем-то напомнили героев культовой французской комедии "Откройте, полиция"... Но главным в "Эскорте" является фактическое подтверждение известной пословицы: "Не рой яму другому - сам в неё попадёшь"... Однако "королева подиума" не вняла народной мудрости... И, поплатилась за это... Искусно расставленная ловушка "королевы" внезапно превращается в силок для неё самой... в "сети, в которые попал сам птицелов..."

Самая долго -читаемая мною книга у Андреевой. Печалит отсутствие счастливого конца. Всегда знала, что мир шоу-бизнеса жесток и люди, работающие там двулики. Книга это подтверждает. В этом плане, её серия с Леонидовым радует

Так себе!

Купилась на первый отзыв и решила прочитать, скажу сразу – не понравилась книга,как-то затянуто,неинтересно. Смеялась только с дуэта следователей : Волнистый(фамилия первого) и Попугайчик(фамилия второго) и так – следствие ведет Волнистый Попугайчик…смешно,но на этом и все! Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Удача как калейдоскоп: поворот… и загадочная картина, другой… и хаотичное смешение красок. От розового до серого…

Две молодые девушки приезжают в Москву, чтобы найти хоть какую-то работу и помогать родителям. Им везет: одна устраивается на работу в престижную компанию, из другой модельное агентство берется сделать королеву.

Но амбиции и аппетиты будущей королевы растут с непомерной скоростью: она строит интриги, вытряхивает из чужих шкафов забытые скелеты и пытается манипулировать окружающими людьми.

В результате белокурую красавицу находят на берегу озера убитой. И следствие упирается в тупик. Так много людей желали ей смерти! Так мало хоть что-то могут рассказать о ней…

Книга также издавалась под названием «Эскорт».

Книга Натальи Андреевой «Новое платье королевы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-087587-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip