16+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2001 год

16+

Последний герой. Сказание о Плоском мире

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Когда-то давным-давно великий Герой украл у богов Огонь. С тех пор все изменилось. Герои стали… устаревать. Они по-прежнему непобедимы и все такое, но их становится все меньше и меньше… и меньше… А новые не рождаются. И вот однажды Коэн-Варвар оглядел со своего трона Агатовой империи на своих подданных, на великую и ужасную Серебряную Орду, и понял, что они – последние. И после них не будет никого. А значит, именно на них лежит Последний Долг Героев – вернуть богам Огонь. С процентами!!!Книга копирует первое английское издание, иллюстрированное Полом Кидби.

Есть прекрасный новый мир, в котором по идее нет места ничему старому. Но старики имеют свою точку зрения на это утверждение и готовы показать всему миру «кузькину мать». Терри Пратчетт написал логичную концовку истории героической жизни Коэна Варвара, или нет?


Рейнсвинду опять приходится спасть этот неблагодарный мир. Капитан Маркоу в этом ему серьёзно помогает. Луна оказывается заселённой драконами!

ужас, как это читать в телефоне? совершенно неудобно и не видно. вот же досада!

я догадываюсь, что это сделали из-за иллюстраций, но…Я за буквами тут, а не картинками. Картинки в моей голове сами рисуются от читаемого.

Кто-нибудь знает,как этот формат тут настроить на читабельный?

Советую прочитать эту книгу, она с очень глубоким смыслом. Сюжет неплохой, крутой мир в этой книге, хоть и не справедливый. Но все равно прочитайте это произведение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то давным-давно великий Герой украл у богов Огонь. С тех пор все изменилось. Герои стали… устаревать. Они по-прежнему непобедимы и все такое, но их становится все меньше и меньше… и меньше… А новые не рождаются. И вот однажды Коэн-Варвар оглядел со своего трона Агатовой империи на своих подданных, на великую и ужасную Серебряную Орду, и понял, что они – последние. И после них не будет никого. А значит, именно на них лежит Последний Долг Героев – вернуть богам Огонь. С процентами!!!

Книга копирует первое английское издание, иллюстрированное Полом Кидби.

Книга Терри Пратчетта «Последний герой. Сказание о Плоском мире» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2017
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2001
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-699-17413-3
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf