12+
текст

Объем 390 страниц

2019 год

12+

Охота за «Тайфуном»

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это военно-приключенческий роман, повествующий о работе российской военной разведки, сотрудникам которой по ходу действия приходится выполнять различные специальные операции, как в Афганистане, и Чечне, так и на Дальнем Востоке России. В романе есть и законспирированная американская шпионская сеть, работающая под прикрытием природоохранной организации, и организованные преступные группировки, так или иначе влезающие в работу военной разведки, есть люди с железными характерами способные пробивать любые стены, а есть и бесхарактерные типы не способные ни на что.Основные события развиваются вокруг российского атомного подводного ракетного крейсера, который одним своим существованием стал для американского флота костью в горле. Имя крейсера – «Тайфун». На его борту двадцать межконтинентальных ракет, способных обратить весь мир в выжженную пустыню.Американская военно-морская разведка решила вывести русский «Тайфун» из игры…

Я для себя открыл Алексея Суконкина больше десяти лет назад. Его книги захватывают и не отпускают, а через какое-то время появляется желание прочитать по-новой. Вот и трилогия «Небесный щит» мной прочитана на одном дыхании. Спасибо автору!

Михаил Федотов, подскажите "Небесный щит " получше будет чем " Охотник за Тайфуном" или то же самое?

Очень интересная и познавательная книгаАвтору благодарностьБуду читать дальше его книги! Рекомендую к прочтению всем!

После сюжетных линий в Афганистане, Кавказе и до прибытия группы ,, котов'" хотелось бросить читать данное произведение. Уж больно легко и просто все происходило. В остальном все норм.

Произведение ,,Переводчик "" в разы лучше.

читается легко и захватывает сразу. Все герои прописаны четко и без фантазии ну и конечно наш герой, который всех побеждает. Немного наивно, но приятно ! Рекомендую.



0


0

fb_682271008828729, согласен, есть элементы наивности.

читается легко и захватывает сразу. Все герои прописаны живо и без излишнего квасного патриотизма. Интересно показаны особенности работы спецслужб.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это военно-приключенческий роман, повествующий о работе российской военной разведки, сотрудникам которой по ходу действия приходится выполнять различные специальные операции, как в Афганистане, и Чечне, так и на Дальнем Востоке России. В романе есть и законспирированная американская шпионская сеть, работающая под прикрытием природоохранной организации, и организованные преступные группировки, так или иначе влезающие в работу военной разведки, есть люди с железными характерами способные пробивать любые стены, а есть и бесхарактерные типы не способные ни на что.

Основные события развиваются вокруг российского атомного подводного ракетного крейсера, который одним своим существованием стал для американского флота костью в горле. Имя крейсера – «Тайфун». На его борту двадцать межконтинентальных ракет, способных обратить весь мир в выжженную пустыню.

Американская военно-морская разведка решила вывести русский «Тайфун» из игры…

Книга Алексея Суконкина «Охота за «Тайфуном»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Алексей Суконкин
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip