12+
текст

Объем 660 страниц

1997 год

12+

Другие версии

2 книги
Волонтёры Вечности

Волонтёры Вечности

текст
4,6
8886 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Волонтеры вечности» – вторая часть серии романов о приключениях импозантного сэра Макса. В нее вошли четыре захватывающие истории о приключениях Тайных Сыщиков в столице Соединённого Королевства и окрестностях. Любовь, смерть, пирожные и тайные знания сливаются здесь в неспешную и увлекательную сказку.Можно ли воскресить любовь? Найдёт ли Алотхо Аллирох презренного Мудлаха? Что за существа – таинственные дети Лойсо Пондохвы? Какие тайны скрывает милый трактирщик? Побывает ли Макс снова в родном мире?Читайте онлайн книгу Макса Фрая «Волонтеры Вечности» или скачайте сказочный роман в удобном для вас формате на Литрес.

Вы не знаете кто такой сэр Макс? Он и сам порой этого не знает. Зато с ним вместе можно утонуть в чудесах по самые уши. Зато он бродит по прекрасному и волшебному Ехо. Зато рядом с ним, как и рядом с каждым из нас есть знакомые незнакомцы, с которыми можно пуститься в приключение. Книгу первый раз читала давно, еще когда училась в университете, взахлеб. Но регулярно (минимум раз в год) я перечитываю Лабиринты Ехо полным составом. Хоть и прошло без малого 10 лет, а мне все так же нравится этот загадочный Макс. И, что порой куда важнее, автор книги пишет живым приятным языком. Будто кто-то рассказывает тебе историю за чашкой камры. Она все льется и льется...И единственное о чем жалеешь– что одна из историй нечаянно подошла к концу.

Отличная книга

Отличная книга! Мне очень Нравится книга – читаю и с большим трудом отрываюсь от текста. Поражает все более интересный мир, созданный писателем. Не могу сказать что есть затягивающий сюжет с непредсказуемыми поворотами – лично мне просто дико приятно читать про это чудо природы – Макса Фрая :)

Очень нравятся характеры персонажей – они немного сказочные, но от этого не менее натуральные и живые – что очень важно!

Разумеется много хорошего доброго юмора. Очень рекомендую всем поклонникам ХОРОШЕЙ литературы, без претензии на супер-высокое искусство, но тем не менее продвигающую очень правильные и вечные темы.

Сэр Макс и его приключения – это особый вид кайфа. Когда у вас в жизни все плохо, нет никакого желания общаться с внешним миром, сэр Макс, Меламори, Мелифаро, Джуффин Халли и компания прекрасно вам весь этот внешний мир заменят. Это не остросюжетный роман и не любовная история, это совершенно ни на что не похожая история приключений, щедро приправленная иронией и мудростью автора. Советую всем и каждому, кто хочет погрузиться в новый интересный мир и утонуть в нем с головой!

Хорошая книга

Интересная книга. Веселая, немного наивная. Главные герои живые, интересные. Сюжет захватывающий, временами запутанный. Книга написана в жанре юмористическом фэнтези, но иногда в ней прослеживаются грусные нотки. Самая интересная история в этой книге, на мой взгляд, Махагорские лисы - в ней переплетаются и загадка и юмор и трагизм. Начал читать цикл для разнообразия - и не заметил как прочитал уже вторую книгу. Спасибо автору за замечательную книгу. Рекомендую к прочтению всем любителям жанра.

Книга супер!!!

Книга просто гениальна, очень понравилась. Захватывающий сюжет, интрига и замечательный юмор делают эту книгу просто шикарной!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

«Волонтеры вечности» – вторая часть серии романов о приключениях импозантного сэра Макса. В нее вошли четыре захватывающие истории о приключениях Тайных Сыщиков в столице Соединённого Королевства и окрестностях. Любовь, смерть, пирожные и тайные знания сливаются здесь в неспешную и увлекательную сказку.

Можно ли воскресить любовь? Найдёт ли Алотхо Аллирох презренного Мудлаха? Что за существа – таинственные дети Лойсо Пондохвы? Какие тайны скрывает милый трактирщик? Побывает ли Макс снова в родном мире?

Читайте онлайн книгу Макса Фрая «Волонтеры Вечности» или скачайте сказочный роман в удобном для вас формате на Литрес.

Описание книги

«Волонтёры Вечности» – второй том из цикла «Лабиринты Ехо» Макса Фрая, уже давно и надежно ставшего легендой.

В этой книге бесстрашный сэр Макс продолжает вести расследования загадочных историй, происходящих в волшебном мире Лабиринтов Ехо – мира, названный так в честь крупнейшего города могущественнейшего королевства.

На этот раз сэру Максу удастся обезвредить банду разбойников, поселившихся в Магахонском лесу, справиться с членами Ордена Долгого Пути, живьем закопавшими себя в землю много тысячелетий назад и таким образом обретшими бессмертие. А так же спасти Лунного Теленка – разновидность живых существ, которые потенциально опасны для равновесия мира, – и переправить его на Луну.

Книга публикуется в авторской редакции

Книга Макса Фрая «Волонтёры Вечности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2009
Последнее обновление:
1997
Объем:
660 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-087846-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip