16+
текст

Объем 310 страниц

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
В цель! Канонир из будущего

В цель! Канонир из будущего

текст
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бронебойный фантастический боевик от лидера жанра. Наш человек в пылающей Москве. Заброшенный в жестокую эпоху Ивана Грозного, КАНОНИР ИЗ БУДУЩЕГО дает бой крымчакам и опричникам.По кровавым палачам Малюты Скуратова – огонь!По крымской орде, нагрянувшей сжечь Москву, – пли!По бронированным шведским латникам, осадившим Псков, – залп!ТОЧНО В ЦЕЛЬ!

Достаточно хорошая книга! Вообще у Корчевского очень хорошо описывается в книгах как сам главный герой, так и повествуется об его деяниях. Главный герой «пришел» из «нашего мира» в прошлое время; поэтому у него все в этом мире идет «как по маслу». Совершает поступки не свойственные людям из прошлого, во многом это определяется «послезнанием». Т.е. пользуется знаниями из «своего» мира /из будущего/! Весьма умело и каждый раз к месту.

Прочитала всю эту серию «Пушкарь», где входят эти 5 книг. (Канонир–4). Интиересно, читается легко. Но, конечно, из простого врача нашего времени сделали супермена- воина и полиглота. + суперудачливого бизнесмена. И кидает его по времени туда- сюда, и в приключения постоянно «влипает»… Но как лёгкое "чтиво " на ночь– вполне приемлемо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бронебойный фантастический боевик от лидера жанра. Наш человек в пылающей Москве. Заброшенный в жестокую эпоху Ивана Грозного, КАНОНИР ИЗ БУДУЩЕГО дает бой крымчакам и опричникам.

По кровавым палачам Малюты Скуратова – огонь!

По крымской орде, нагрянувшей сжечь Москву, – пли!

По бронированным шведским латникам, осадившим Псков, – залп!

ТОЧНО В ЦЕЛЬ!

Книга Юрия Корчевского «В цель! Канонир из будущего» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2016
Последнее обновление:
2009
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-222-42006-5
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip