16+
текст

Объем 230 страниц

2005 год

16+

Десятка из колоды Гитлера

текст
3,7
30 оценок
199,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет психологические портреты десяти функционеров из ближайшего окружения Гитлера. Некоторые имена на слуху до сих пор, другие – почти забыты.Елена Съянова извлекла из архивов сведения, добавляющие новые краски в коллективный портрет фашизма в целом и гитлеризма в частности. Зло творилось не только выродками и не только в прошлом. Люди, будьте бдительны! – предостерегает эта книга.

Жанры и теги

мне наоборот язык показался очень доступным. Много фактического материала, который совсем не перегружает текст. При этом, очень личный взгляд на все события и персоны. Читайте!

Отличный автор. Очень грамотный подход к историческому материалу. Всегда с нетерпением жду новые книги и передачи с участием Елены Евгеньевны.

Книги Сьяновой всегда интересны. Она добросовестно вгрызается в материал и это всегда подкупает. Хотелось бы только, чтобы язык книги был полегче, политературней, что ли? Ведь это ж не монография, а популярная публицистика…

Интересная и познавательная книга, избавленная от предрассудков и стереотипов присутствующих в большинстве книгах о нацистской Германии.

Очень вдумчивое исследование. Открывает новые грани исторических событий. Подход автора через личность даёт возможность большего понимания истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет психологические портреты десяти функционеров из ближайшего окружения Гитлера. Некоторые имена на слуху до сих пор, другие – почти забыты.

Елена Съянова извлекла из архивов сведения, добавляющие новые краски в коллективный портрет фашизма в целом и гитлеризма в частности. Зло творилось не только выродками и не только в прошлом. Люди, будьте бдительны! – предостерегает эта книга.

Книга Елены Съяновой «Десятка из колоды Гитлера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2009
Последнее обновление:
2005
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-9691-0010-2
Издатель:
Правообладатель:
ВЕБКНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают