12+
текст

Объем 501 страница

2010 год

12+

Великий оболганный Вождь. Ложь и правда о Сталине

текст
4,0
1 оценка
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В последние годы все опросы отмечают радикальное изменение отношения общества к И.В. Сталину. Врагам России все труднее представлять сталинизм уделом «выживших из ума пенсионеров» – на сторону Вождя все чаще переходят молодежь и поколение тридцатилетних, т.е. активное ядро нации. Одним из ведущих идеологов этого нового сталинизма по праву считается Игорь Пыхалов. Пять лет назад его бестселлер «Великая оболганная война» произвел эффект разорвавшейся бомбы, став самым ярким и убедительным разоблачением «либеральной» геббельсовщины, не оставив камня на камне от антисоветских мифов о Великой Отечественной. Его новая книга идет еще дальше, реабилитируя всю сталинскую эпоху, убедительно доказывая, что годы правления Вождя были кульминацией русской истории – именно при Сталине Россия достигла пика своего величия и могущества, именно за это его люто ненавидят все враги нашей страны. Каковы подлинные масштабы «сталинских репрессий»? Сажали ли при Сталине за опоздания? Был ли Киров соперником Вождя? Кто на самом деле придумал хлесткие фразы «Нет человека – нет проблемы», «Генетика – продажная девка империализма» и т.п.? Эта книга отвечает на самые острые и сложные вопросы советской истории, выбивая идеологическое оружие из рук антисталинистов и русофобов.

Лгали лгали и пришли в тупик – Архивы надо открывать, а открывать надо народу сказать правду и что делать???? У кого ресурсов побольше уничтожают втихаря архивы, остальные попросили руководство страны ещё на 25 лет продлить открытие архивов. Кто такой Сталин все прекрасно знают – это жизнь и война наших предков, для таких как я жизнь моих родителей! Как власти будут выкручиваться в этом с одной стороны простом вопросе даже не представлею, а хочется чтобы историческая жизнь народа и страны совпадали, а не как у нас!!!! Книга поучительна, интересна и написана доходчивым языком и легко читается.

Удивительные люди те, кто верит что можно поднять страну с колен и выиграть войну (это как минимум) вопреки Сталину.. Вся страна старалась, а он только уничтожал и и репрессировал.


Отличная книга для понимания уровня лжи вокруг нас

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В последние годы все опросы отмечают радикальное изменение отношения общества к И.В. Сталину. Врагам России все труднее представлять сталинизм уделом «выживших из ума пенсионеров» – на сторону Вождя все чаще переходят молодежь и поколение тридцатилетних, т.е. активное ядро нации. Одним из ведущих идеологов этого нового сталинизма по праву считается Игорь Пыхалов. Пять лет назад его бестселлер «Великая оболганная война» произвел эффект разорвавшейся бомбы, став самым ярким и убедительным разоблачением «либеральной» геббельсовщины, не оставив камня на камне от антисоветских мифов о Великой Отечественной. Его новая книга идет еще дальше, реабилитируя всю сталинскую эпоху, убедительно доказывая, что годы правления Вождя были кульминацией русской истории – именно при Сталине Россия достигла пика своего величия и могущества, именно за это его люто ненавидят все враги нашей страны.

Каковы подлинные масштабы «сталинских репрессий»? Сажали ли при Сталине за опоздания? Был ли Киров соперником Вождя? Кто на самом деле придумал хлесткие фразы «Нет человека – нет проблемы», «Генетика – продажная девка империализма» и т.п.? Эта книга отвечает на самые острые и сложные вопросы советской истории, выбивая идеологическое оружие из рук антисталинистов и русофобов.

Книга Игоря Пыхалова «Великий оболганный Вождь. Ложь и правда о Сталине» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
501 стр. 102 иллюстрации
ISBN:
978-5-9955-0157-2
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip