12+
текст

Объем 725 страниц

2011 год

12+

Строение и законы ума

текст
2,0
2 оценки
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто или что создаёт те или иные события в нашей жизни? Теперь ответ стал известен: ум. Эта книга об уме, его устройстве и законах, по которым он работает. Эта книга о том, как работать с умом, как очищать его от всего лишнего, наносного, как выходить из человеческого ума в Разум. Правильно настроенный ум превращает жизнь в рай, в блаженство. Каков ум, такая и жизнь. Когда-то византийцы говорили о нас: «Русские судьбы не ведают». Действительно, над человеком, который владеет знаниями об уме, знает, как очищать ум от всего лишнего, наносного, судьба не тяготеет. Когда-то наши предки владели знаниями об уме, потом эти знания ушли, сейчас они снова возвращаются. В данной книге собрано почти всё, что автор открыл об уме, его строении, свойствах и законах, по которым он работает.

Необычайно важная книга для тех, кто хочет разобраться в строении ума и истенном происхождение вещей в этом мире. Благодарю Владимира Жикаренцева за его труд.

Созданное и описанное «Учение об Уме», серия из 17 книг, огромный вклад в развитием и возрождение человека Будущего! Преимущества: четкая структура в само обучении, читайте с первой Книги и всё будет происходить само собой!

Очень рекомендую книгу к прочтению, много ответов на различные вопросы вы найдёте в ней, а так же научитесь слышать себя, понимать себя, проводить анализ ситуаций вокруг. Познавать себя очень интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто или что создаёт те или иные события в нашей жизни?

Теперь ответ стал известен: ум. Эта книга об уме, его устройстве и законах, по которым он работает. Эта книга о том, как работать с умом, как очищать его от всего лишнего, наносного, как выходить из человеческого ума в Разум. Правильно настроенный ум превращает жизнь в рай, в блаженство.

Каков ум, такая и жизнь.

Когда-то византийцы говорили о нас: «Русские судьбы не ведают». Действительно, над человеком, который владеет знаниями об уме, знает, как очищать ум от всего лишнего, наносного, судьба не тяготеет. Когда-то наши предки владели знаниями об уме, потом эти знания ушли, сейчас они снова возвращаются.

В данной книге собрано почти всё, что автор открыл об уме, его строении, свойствах и законах, по которым он работает.

Книга Владимира Жикаренцева «Строение и законы ума» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
725 стр. 59 иллюстраций
ISBN:
978-5-91878-098-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip