Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 286 страниц

0+

Менеджмент. Введение в профессию

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рассмотрены вопросы формирования профессиональной позиции студента, основы трудовой и социальной адаптации, рациональной организации труда, личного самоконтроля в деятельности руководителя и специалиста. Дается характеристика коммуникационных процессов в менеджменте, технологий принятия решений на различных уровнях управления. Особое внимание уделено организации самостоятельной работы студента, разработке индивидуальной технологии учебной познавательной деятельности. Соответствует ФГОС ВПО третьего поколения. Для студентов бакалавриата по направлению «Менеджмент». Может быть полезно обучающимся по направлениям «Экономика» и «Управление персоналом»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены вопросы формирования профессиональной позиции студента, основы трудовой и социальной адаптации, рациональной организации труда, личного самоконтроля в деятельности руководителя и специалиста. Дается характеристика коммуникационных процессов в менеджменте, технологий принятия решений на различных уровнях управления. Особое внимание уделено организации самостоятельной работы студента, разработке индивидуальной технологии учебной познавательной деятельности.

Соответствует ФГОС ВПО третьего поколения.

Для студентов бакалавриата по направлению «Менеджмент». Может быть полезно обучающимся по направлениям «Экономика» и «Управление персоналом»

Книга Владимира Викторовича Бондаренко, Веры Александровны Юдиной «Менеджмент. Введение в профессию» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2015
Объем:
286 стр.
ISBN:
978-5-406-02905-3
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
286
Правообладатель:
КноРус