16+
текст

Объем 471 страница

2014 год

16+

Великие тайны Вселенной. От древних цивилизаций до наших дней

текст
3,9
29 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – результат работы коллектива авторов Творческого объединения «Военная тайна». Ученые и исследователи дают ответы на самые интересные и спорные вопросы, волнующие человечество.Правда ли, что мы значительно превосходим древних предков в интеллектуальном и физическом развитии? Как и для чего были построены египетские пирамиды? Существовали ли в древности компьютеры? Что скрывают Ковчег Завета Соломона и Священный Грааль? Как давно на нашу планету прилетают инопланетяне и почему некоторые племена считали их богами, сошедшими с небес для помощи людям? И, наконец, когда же на Земле появилась жизнь?Сенсационные открытия, подкрепленные новейшими научными исследованиями, перевернут ваше мировоззрение и заставят усомниться в непреложных истинах, описанных в устаревших учебниках истории!

Поверхностно. Хочется больше конкретики и тех самых аргументов… Некоторые разделы противоречат друг другу. Если в начале написали, что пирамидам 12 т. лет, потом опять что 4. Частые повторы. Как несколько выпусков передач, только буквами)))

Спасибо за интересную книгу. Мужу очень понравилось, он и передачи такого рода с удовольствием смотрит. Но по его словам читать оказалось интереснее

Книга прекрасная! Масса полезной и интересной информации для тех кто стремиться познать себя окружающий нас мир, вселенную,кто мы,откуда.Книга основанна на документальных и исторических фактах,читается легко,трудно оторваться!Советую!

книга то что надо для тех кто любит добраться до истины

спасибо Игорю. Озвучивает много того, что остаётся за кадром и о чёи зачастую не пишут официально. озвучивает все мнения а не только официальные.

Что книга,что передачи – я в восторге! Спасибо!) А Прокопенко вообще правильнве темы толкает, странно что ему это розаоляют (надеюсь что так будет и дальше :;))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Эта книга – результат работы коллектива авторов Творческого объединения «Военная тайна». Ученые и исследователи дают ответы на самые интересные и спорные вопросы, волнующие человечество.

Правда ли, что мы значительно превосходим древних предков в интеллектуальном и физическом развитии? Как и для чего были построены египетские пирамиды? Существовали ли в древности компьютеры? Что скрывают Ковчег Завета Соломона и Священный Грааль? Как давно на нашу планету прилетают инопланетяне и почему некоторые племена считали их богами, сошедшими с небес для помощи людям? И, наконец, когда же на Земле появилась жизнь?

Сенсационные открытия, подкрепленные новейшими научными исследованиями, перевернут ваше мировоззрение и заставят усомниться в непреложных истинах, описанных в устаревших учебниках истории!

Описание книги

Ученые уверены, что Вселенная образовалась в результате Большого взрыва. А кто устроил этот взрыв? Как наши доисторические предки делали сложнейшие научные открытия в области астрологии и медицины? Кто построил гигантские памятники древности, которые и сегодня было бы непросто возвести? Возможно ли жить на других планетах и путешествовать во времени? Известный документалист и телеведущий Игорь Прокопенко, опираясь на мнение экспертов в разных областях науки, приглашает читателей осмыслить извечные тайны безграничной Вселенной. Невероятные научные открытия о человеке, о природе и о космосе совершаются каждый день. Настала пора по-новому взглянуть на наши познания о себе и о мире, в котором мы живем. Ведь человеку испокон веков присуще чувство единства с бесконечным звездным небом над головой…

Книга Игоря Прокопенко «Великие тайны Вселенной. От древних цивилизаций до наших дней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
471 стр. 70 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-71276-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip