Корсак Алиса - Любовь наотмашь

Любовь наотмашь

5 прочитали и 14 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2009
примерно 259 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Говорят, играть с судьбой опасно, но Клим Панкратов рискнул – согласился на спор провести ночь с пятой встречной. До этого момента ему всегда везло, но на сей раз судьба повела нечестную игру: вместо длинноногой красавицы, подбросила Климу нечто невообразимое. Девушка некрасива, нелепа и вдобавок наивна. Обманывать такую грех, но спор есть спор.

Алиса Волкова, встретив мужчину своей мечты, очертя голову, бросилась в приключение. Кто ж знал, что Клим – рыцарь без страха и упрека – окажется подлецом и обманщиком…

Месть не входила в планы Алисы, девушка жила по принципу – ударили по левой щеке, подставь правую. Так бы она и оставалась униженной до тех пор, пока не обрела новую подругу, женщину решительную и очень практичную. Словом, денег уплаченных за потерянную честь хватило, чтобы начать свое дело. Но это только начало истории…

21 читателей
0 цитат




Марина № 1 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Книга довольно интересная, читала её давно под другим названием. Зачем публиковать одно и тоже с разными названиями и псевдонимами.
Эта же книга у Татьяны Корсаковой Судьба № 5.
natasha № 86 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Написано неплохо, смущает только моральная сторона... Хотя, судя по количеству аналогичных сюжетов, многие считают это нормальным.