16+
текст

Объем 230 страниц

2011 год

16+

Четвертая мировая война

текст
1,9
3 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Недавно ушедший из жизни Ю.Д. Петухов был крупнейшим писателем, историком и публицистом, которого более всего занимала тема России, ее положения в современном мире и будущего нашей страны.В своей книге он исследует истоки нынешнего глубокого кризиса России, показывает, как весь «цивилизованный мир» сразу после окончания Третьей мировой («холодной войны») начал Четвертую мировую войну против Российского государства. Кто был и остается пособниками Запада в этой войне, какие силы внутри нашей страны заинтересованы в ее поражении, – автор отвечает на эти и многие другие вопросы.Но книга Юрия Петухова все же полна исторического оптимизма: он считает, что у России великое будущее, и на Земле рано или поздно установится русской мировой порядок.

Отличная книга. Советую почитать каждому. Америке осталось совсем не долго. Доллар почти приплыл. Терпение русских закончилось)

Юрий Петухов – интересный писатель, прежде всего как фантаст. В 90-е годы его газета Голос Вселенной была очень даже популярна. Но, если скрестить фантастику, даже фэнтази с политикой – пожалуй получается что то не совсем то

Многое автор предвидел, многое уже подтверждается. Писатель-фантаст, патриот, историк-исследователь Юрий Петухов актуален спустя много лет.

Политическая фантастика – это интересно…

Звёздная месть Петухова – православная боевая фантастика. А 4мв – это совершенно другой стиль . !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Недавно ушедший из жизни Ю.Д. Петухов был крупнейшим писателем, историком и публицистом, которого более всего занимала тема России, ее положения в современном мире и будущего нашей страны.

В своей книге он исследует истоки нынешнего глубокого кризиса России, показывает, как весь «цивилизованный мир» сразу после окончания Третьей мировой («холодной войны») начал Четвертую мировую войну против Российского государства. Кто был и остается пособниками Запада в этой войне, какие силы внутри нашей страны заинтересованы в ее поражении, – автор отвечает на эти и многие другие вопросы.

Но книга Юрия Петухова все же полна исторического оптимизма: он считает, что у России великое будущее, и на Земле рано или поздно установится русской мировой порядок.

Книга Юрия Петухова «Четвертая мировая война» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2017
Последнее обновление:
2011
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4320-0010-1
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip