Эд Макбейн

44 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Эда Макбейна можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    3

    Люблю детективы, а если они еще написаны красивым языком со множеством образов и захватывающим сюжетом – то читать одно удовольствие. Детективы легкие, все персонажи легко отслеживаются, читаются быстро и с удовольствием. Интересна серия, когда одни и те же детективы ведут расследования. Добавляется персональная специфика.

    Я много прочитал книг из этой серии, даже в бумажном варианте и которых нет на ЛитРес. Это не большого формата классические полицейские детективы, довольно увлекательно написаны, с одними и теми же героями, к которым быстро привыкаешь и , как правило, неожиданным концом. Любителям этого жанра придётся по вкусу. Такие книги читаются между серьёзными, тяжёлыми триллерами. Рекомендую автора и его творчество.

    Эван Хантер – автор великолепных романов и сценариев (между прочим, написал сценарий к хичкоковским «Птицам»). Под псевдонимом Эд Макбейн он выпускал детективные романы, в частности, блестящую серию «87-й полицейский участок». Писатель сильный, серьёзный, умеющий придумать и закрученный сюжет, и задевающие душу характеры. Его серия об адвокате Мэтью Хоупе тоже очень хороша.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв