16+
текст

Объем 331 страница

2004 год

16+

Другие версии

1 книга
А ты умеешь хранить секреты?

А ты умеешь хранить секреты?

текст
4,1
5599 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эмма похожа на каждую девушку в мире. И, как у каждой девушки, у нее есть несколько секретов, которыми она не поделилась бы ни с кем. Вот только Эмма попала в зону турбулентности в самолете и даже сама не заметила, как от страха выболтала все симпатичному незнакомцу с соседнего кресла. Конечно, Эмма выжила и на следующее утро отправилась знакомиться с генеральным директором мегакорпорации, в которой работает. И когда она подняла глаза, тут же чуть не хлопнулась в обморок… перед ней стоял красавец из самолета!Что он будет делать с ее секретами? Эмма в ужасе, ведь босс теперь знает каждую ее унизительную тайну.Ранее книга выходила под названием «Ты умеешь хранить секреты?»

Понравилась

Книга понравилась, да согласна, что очередная сказка про Золушку, но Золушку очень обаятельную, современную и какую-то совсем реальную и земную, такая которая может быть вашей подружкой или хорошей знакомой. Считаю что иногда надо развлекать себя таким «легким чтивом» – поднимает настроение, отвлекает от проблем и даже помогает о чем-то задуматься. Секреты ведь действительно есть у всех, но стоят ли они того, чтоб их скрывать и стараться всю жизнь казаться для всех идеальной?! Многим современным девушкам стоит об этом задуматься.

В общем книга оправдала мои ожидания, скачала чтобы скоротать время в самолете когда полечу в отпуск, но начала читать и до самолета книжка «не дожила» :) прочитала за два вечера. К главной героине проникаешься симпатией с самого начала, и уж очень хочется хэппи энда, впрочем как всегда :) Так что всем молодым девушкам да и вообще женщинам с юмором и легким взглядом на жизнь – рекомендую, иногда и легкое чтиво приносит удовольствие.

Читая эту книгу у меня поднималось настроение :) и улыбка не сходила с лица

Прекрасный и легкий роман. Прочитала за один вечер. Забавная ГГня и сильный ГГ, местами очень уморительно. Очень хочется экранизации.

Ох, с чего бы начать. Обычно,читая книгу подобного жанра, я при составлении мнения о ней делаю поправку на целевую аудиторию к которой обращается автор, согласитесь странно сетовать на банальность и слащавость, читая роман, к тому же вышедший из под пера нашего с вами современника, но в этой книге банальность не приторно романтичная, а до нельзя раздражающая. Конец книги еле осилила, ибо очень тяжело читать когда закатываешь глаза трижды во время чтения одного предложения. Герои совершенно плоские и часто задаешься вопросом о мотивах их глупых поступков. От современных романов ждать чего-то вроде гордости и предубеждения не приходится, но это уже слишком..уныло, диалоги местами скудные, местами перенасыщены, так что Станиславский кричит: не верю!!! По моему скромному мнению рейтинг завышен, к прочтению не рекомендую. Может на такую оценку повлияла предыдущая прочитанная книга: мой любимый враг (вроде правильно назвала), так вот она, не смотря на дурацкое название, лучше на порядок.

Отличная книга, прочитала не одну книгу этого автора! Сюжет очень неожиданный, романтичный ! Главный минус данной книги заключается в том, что невозможно оторваться от прочтения так как он полностью затягивает , но это скорее плюс, чем минус !))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эмма похожа на каждую девушку в мире. И, как у каждой девушки, у нее есть несколько секретов, которыми она не поделилась бы ни с кем. Вот только Эмма попала в зону турбулентности в самолете и даже сама не заметила, как от страха выболтала все симпатичному незнакомцу с соседнего кресла. Конечно, Эмма выжила и на следующее утро отправилась знакомиться с генеральным директором мегакорпорации, в которой работает. И когда она подняла глаза, тут же чуть не хлопнулась в обморок… перед ней стоял красавец из самолета!

Что он будет делать с ее секретами? Эмма в ужасе, ведь босс теперь знает каждую ее унизительную тайну.

Ранее книга выходила под названием «Ты умеешь хранить секреты?»

Книга Софи Кинселлы «А ты умеешь хранить секреты?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2013
Последнее обновление:
2004
Объем:
331 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-100397-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip