Ригерт Ким - Поединок с собой

Поединок с собой

Год выхода: 2003
примерно 141 стр., прочитаете за 15 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Не познав еще любви, Марджори с чистым сердцем собиралась выйти замуж за человека, более чем вдвое старше ее. А когда любовь пришла, пришла нежданно-негаданно, она не рискнула сказать о ней, потому что избранником оказался сын жениха. И Марджори сбежала из-под венца, чтобы жить вдали от родных мест, не помышляя о личном счастье, всю себя посвятив сыну. И так продолжалось долгих одиннадцать лет…

0 читателей
0 цитат




ЕленА № 14 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Аннотация гласит: "Не познав еще любви, Марджори с чистым сердцем собиралась выйти замуж за человека, более чем вдвое старше ее."
Для меня вся эта фраза сплошные противоречия, и решила я глянуть, как же это так бывает.)))
А во первЫх строкАх я с удивлением читаю, что в 19 лет героиня с любовью переспала с сыном своего 43-летнего жениха, за которого через год, то-бишь в 20 лет, выходит замуж. Ему, жениху то-есть, на момент свадьбы было 44.
Сын, надо отдать ему должное, папу подставлять не захотел и от барышни с чистым сердцем отказался сразу после их ночи, заставив ее долго страдать во глубине своего чистого сердца...
Дальше не читать не стала.)
Аннотация точно к этому роману?!)))
GoOlga № 73 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Обычная сказочная приторно розовая история , нет не Золушки,главная героиня ею не была. История Мисс «Ах» и Мистера «Охо-хо». Прочитать можно один раз. ХЭ - это хорошо и правильно. Но настолько слащавый и «мимишный» , до тошноты.