0+
текст

Объем 152 страницы

1967 год

0+

Другие версии

2 книги
Весёлое мореплавание Солнышкина

Весёлое мореплавание Солнышкина

текст
4,5
155 оценок
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Весёлая, увлекательная повесть о приключения юного матроса Алёши Солнышкина. Вместе с командой теплохода "Даёшь!" он путешествовал по морям и океанам и побывал в таких переделках, что просто дух захватывает! Но друзья никогда не падали духом, и проявленные смекалка, отвага и верность морскому братству помогали им, казалось бы, в самых безвыходных ситуациях. Для среднего школьного возраста.

Первая книга в серии "Мореплавания Солнышкина (с иллюстрациями Александра Кукушкина)"
Все книги серии

Отличное произведение о морских приключениях рыжего озорного мальчишки.Будет полезно почитать не только детям перед сном,но и взрослым,в чьём сердце горит,а может быть и тлеет тяга к приключениям

Книга из детства,сколько не перечитываешь как будто в первый раз хочется перечитывать еще и еще поэтому читайте сами, читайте детям, читайте дети.

У истории есть продолжение. Сама любила эту книгу в детстве. теперь читаю детям

Замечательная книга.Мне понравилась. Я ею так увлеклась, что не заметила, как настало время обеда. С тех пор перечитывала неоднократно эту книгу. Сейчас с удовольствием читаю её своим детям, и эта книга нравится им. Спасибо автору большое за эту книгу, я ему очень благодарна.

В первый раз прочитала эту книгу лет в 12, с тех пор неоднократно перечитывала, а теперь читаю своему сыну. Очень интересно и легко для понимания именно детьми. Увлекательные приключения Солнышкина настраивают на позитивный лад и увлекают читателя, ставя его на место главного героя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Весёлая, увлекательная повесть о приключения юного матроса Алёши Солнышкина. Вместе с командой теплохода "Даёшь!" он путешествовал по морям и океанам и побывал в таких переделках, что просто дух захватывает! Но друзья никогда не падали духом, и проявленные смекалка, отвага и верность морскому братству помогали им, казалось бы, в самых безвыходных ситуациях.

Для среднего школьного возраста.

Книга Виталия Коржикова «Весёлое мореплавание Солнышкина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2016
Последнее обновление:
1967
Объем:
152 стр. 55 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-12020-4
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip