16+
текст

Объем 280 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Клиника жертвы

Клиника жертвы

текст
4,1
90 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На сайте общественной организации появляется анонимный дневник молодой женщины, в котором она описывает свою семейную жизнь. Автор дневника живет в небольшом городе, замужем за представителем городской администрации – полное благополучие, за единственным исключением: муж периодически ее избивает. Она тщательно скрывает эту сторону своей жизни, а в дневнике пытается анализировать, почему стала жертвой.В это же время в реанимацию с тяжелой травмой попадает женщина. Интернет-общественность связывает это событие с дневником, к таким же выводам приходит и следствие.Но на деле все оказывается гораздо сложнее…

Это не книга-а руководство к действию! я 7 лет терпения унижение и лёгкие побои с первым мужем и 18 лет татаро-монгольского ига со вторым! почему мне раньше не попалась ТАКАЯ книга? я прочитала её в прямом смысле , НЕ отрываясь, от начала и до конца!!!!! очеееень глубокая книга!!! как про свою жизнь прочитала, плакала даже…как будто кино просмотрела про себя! как я хотела его убить топором! ужас, останавливало только то, что сяду в тюрьму! пять лет назад я стала свободной, но для этого нужно было довести меня до онкологии!!!! нижайший поклон автору!!! советую всем прочитать, особенно мужчинам! а женщинам, терпящим унижение, читать каждый день!!!! извините за эмоции!!!! это поймет только тот, кто пережил..... ещё раз благодарю! С уважением, Татьяна

интересное исследование проблемы насилия в семье. Почему женщины позволяют мужьям издеваться над собой? Психологически достоверно, и, главное, нет никаких кровавых подробностей, все на полутонах. Хорошая любовная линия, присутствует юмор. Из недостатков – интрига раскрывается слишком просто, нет такого напряжения, как в детективных книгах, но, видимо, автор больше интересуется внутренними переживаниями героев. На сегодняшний день это последняя и, пожалуй, лучшая книга серии. Более ранние – откровенно слабее.

Очень интересная и поучительная история жизни женщины, которой не повезло, в первую очередь, с родителями, а уж потом и с мужем. Я нашла очень много совпадений с тем, что было в моем детстве. А это значит, что автор обрисовал абсолютно достоверную ситуацию

Книга класс! Высший класс! Как раз про мою жизнь, которую я в один прекрасный день изменила и теперь я счастливая самая счастливая женщина и мама!

мне понравилось. есть на самом деле очень много женщин которых поколачивает муж, которым нужен просто совет или какой то толчок. может для кого то эта книга и будет советом или "толчком ".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На сайте общественной организации появляется анонимный дневник молодой женщины, в котором она описывает свою семейную жизнь. Автор дневника живет в небольшом городе, замужем за представителем городской администрации – полное благополучие, за единственным исключением: муж периодически ее избивает. Она тщательно скрывает эту сторону своей жизни, а в дневнике пытается анализировать, почему стала жертвой.

В это же время в реанимацию с тяжелой травмой попадает женщина. Интернет-общественность связывает это событие с дневником, к таким же выводам приходит и следствие.

Но на деле все оказывается гораздо сложнее…

Книга Марии Вороновой «Клиника жертвы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2013
Последнее обновление:
2021
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-158842-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip