16+
текст

Объем 230 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Легкое дыхание лжи

Легкое дыхание лжи

текст
3,8
40 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Старший сын детектива Алексея Кисанова Роман приезжает в деревенский дом своего друга. В окне соседнего особняка он видит девушку… А вскоре выясняется: Милу там держит насильно некий «спонсор», обманом заполучивший ее в свои сети. Она просит Романа о помощи. Памятуя методы своего отца-детектива, Роман старается детально и технично продумать план побега, предусмотрев все возможные подводные камни. Однако в ночь побега Мила исчезла. Лишь лужица крови осталась на полу… Что здесь случилось? Куда пропала девушка? Жива ли?!В то же время Роман, осматривая комнату Милы, невольно оставил там свои следы и отпечатки. Он понимает: что бы с ней ни произошло, подозревать теперь станут его! Он скрывается, надеясь разобраться в случившемся и найти девушку, в которую успел влюбиться. Но без помощи Киса ему не обойтись…

Книга порадовала в очередной раз. Каждый детектив Татьяны Гармаш-Роффе не отпускает, пока не дочитаешь. Все остальные дела уходят на задний план. Может, кое-где сюжет и не приглажен, не все события линии подчинены логике, но в целом гораздо лучше других предложений этого жанра. Новых книг Гармаш-Роффе всегда жду с нетерпением.

Книга интересная,читается легко и быстро , подойдёт чтобы отвлечься от дел. Не читала другие работы автора, поэтому не могу сравнить, но нудной книга не показалась.

Очень интересный и захватывающий сюжет. Прочитала залпом, на одном дыхании. Рекомендую к прочтению любителям захватывающего детектива. Автор, как всегда, оказалась на высоте. Не поняла. почему некоторым книга показалась слабой.

Интересный сюжетец,но склонность автора к описанию технических устройств ,используемых Романом для подготовки побега девушки,оставляет желать лучшего.Понятно,что автор женщина,но все равно книга изобилует техническими неточностями,что ,меня,инженера-электромеханика,немного расстроило.Наивность Романа тоже прописана немного искусственноПонравился,как ни странно,папа-олигарх похищенной девушки.хотя присутствует он в книге на втором плане,напоминает отдельных известных личностей.Однако,читается легко и быстро,как и все остальные книги Еатьяны Гармаш-Роффе.

KristianLacteous

Муж порекомендовал мне новый детектив Татьяны Гармаш-Роффе «Лёгкое дыхание лжи». Поскольку супруг мой очень избирателен в выборе литературы, мне стало интересно, что же это за книга, которая его так захватила. Правда, финал его немного разочаровал. Муж сказал, что он «женский». А мне стало еще интереснее )). Начала читать книгу и……не смогла оторваться. Буквально взахлёб читала до самой поздней ночи! Лихо закрученный сюжет, стремительное развитие событий, отточенный слог. Кажется, я стала поклонницей Гармаш-Роффе. Заказала еще несколько ее книг, надеюсь, что не разочаруют. 

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Старший сын детектива Алексея Кисанова Роман приезжает в деревенский дом своего друга. В окне соседнего особняка он видит девушку… А вскоре выясняется: Милу там держит насильно некий «спонсор», обманом заполучивший ее в свои сети. Она просит Романа о помощи. Памятуя методы своего отца-детектива, Роман старается детально и технично продумать план побега, предусмотрев все возможные подводные камни. Однако в ночь побега Мила исчезла. Лишь лужица крови осталась на полу… Что здесь случилось? Куда пропала девушка? Жива ли?!


В то же время Роман, осматривая комнату Милы, невольно оставил там свои следы и отпечатки. Он понимает: что бы с ней ни произошло, подозревать теперь станут его! Он скрывается, надеясь разобраться в случившемся и найти девушку, в которую успел влюбиться. Но без помощи Киса ему не обойтись…

Книга Татьяны Гармаш-Роффе «Легкое дыхание лжи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-75648-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip