Ищенко Геннадий - Выброшенный в другой мир [Альда]

Выброшенный в другой мир [Альда]

15 прочитали и 17 хотят прочитать 3 отзыва
Серия: Альда (#1)
примерно 1036 стр., прочитаете за 104 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Обыкновенный четырнадцатилетний мальчишка попадает в зону старта звездолета чужих и оказывается выброшенным в точке их финиша — в мире во многом сходном с Землей. Мир Средневековья, куда попадает Сергей, отбрасывает не знающего языка парня на самое дно местного общества. Ему предстоит нелегкий путь от трактирного мальчишки, занятого уборкой помоев и рубкой дров, до одного из самых могущественных людей королевства.
Дочь провинциального барона вместе с отцом лишается имения из‑за участия ее старшего брата в мятеже. Немало ей предстоит вынести, прежде чем судьба сведет ее с пришельцем с Земли. Преодолевая опасности и стойко перенося потери, она борется за себя и за приемного сына, добиваясь богатства, высокого положения в обществе и любви.





Katerina поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Milena № 271 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
От нечего делать, почитать можно, на тройку потянет. Но это если кому нравится читать про подростков, которые супер-пупер. И либидо аки у пожившего мачо, и знания сопоставимы с разносторонним учёным ( если такие бывают). Читала давно и забылось. Начала читать- вспомнила и продолжать не буду.
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
в отпуск
Моя оценка:
А ведь интересно, даже не ожидала. События летят галопом по верхам, ГГ без особых усилий обретает титулы, в него влюбляются без памяти и фактически сами затаскивают в постель такие же, как и он сам, юные девчонки ( что в этом мире приравнено к норме), воюет и много ещё всяких приключений. В общем, не буду спойлерить. Не нравится, что всё это происходит, когда Сергею всего 15 лет и нравы в этом мире весьма вольные. Жениться в этом возрасте почти ребёнку, пусть и умненькому, по-моему ненормально.
Конечно, больше эти приключения подходит мальчишкам, но и я, даже видя поверхностность книги и штабеля больших и маленьких роялей (каюсь), не смогла оторваться.
Объём книги огромный, примерно на 4 (!!!) современных тома, но читается легко и быстро.
Эх, вспомню детство золотое, вторую тоже буду читать, благо ГГ уже 17.
Хельга добавила цитату 3 года назад
... ошибаются все. Не все делают выводы из своих ошибок.