0+
текст

Объем 87 страниц

2012 год

0+

Готовим в мультиварке

текст
4,0
1 оценка
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Купили мультиварку, а что и как в ней можно приготовить, пока не знаете? Перед вами сто и один рецепт простых и вкусных блюд, адаптированных для мультиварки! Большинство из них проверено на личном опыте форумчан-мультиварочников сайта «Хорошая кухня» (http://www.good-cook.ru/). • Мясные и рыбные блюда • Овощные – и не только! – гарниры • Супы и каши • Вкуснейшая выпечка Чудо-кастрюля делает процесс приготовления настоящим развлечением, и самое главное – она готовит не только вкусно, но и полезно! Мультиварка бережно сохраняет естественный вкус и необходимые для здоровья вещества – как русская печка. И никаких лишних хлопот на кухне! Мультиварка – великолепный инструмент для осуществления самых смелых кулинарных фантазий. Творите, создавайте свои собственные рецепты. Приятного аппетита! Информация, содержащаяся в данной книге, получена из источников, рассматриваемых издательством как надежные. Тем не менее, имея в виду возможные человеческие или технические ошибки, издательство не может гарантировать абсолютную точность и полноту приводимых сведений и не несет ответственности за возможные ошибки, связанные с использованием книги.

Простые, разнообразные, вкусные рецепты, когда хочется приготовить что-то новенькое и необычное. Собраны рецепты первых, вторых блюд и выпечки

Полезная книга

У меня уже есть книга рецептов для мультиварки, но в этой нашла много новых, достаточно оригинальных рецептов. Вполне доступные и интересные. Люблю готовить что-то интересное, поэтому книга обязательно пригодится. Можно распечатать для друзей понравившиеся рецепты и поделиться – всем будет приятно и полезно.

Книга весьма пригодилась моей жене, подробные и несложные рецепты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Купили мультиварку, а что и как в ней можно приготовить, пока не знаете? Перед вами сто и один рецепт простых и вкусных блюд, адаптированных для мультиварки! Большинство из них проверено на личном опыте форумчан-мультиварочников сайта «Хорошая кухня» (http://www.good-cook.ru/).

• Мясные и рыбные блюда

• Овощные – и не только! – гарниры

• Супы и каши

• Вкуснейшая выпечка Чудо-кастрюля делает процесс приготовления настоящим развлечением, и самое главное – она готовит не только вкусно, но и полезно! Мультиварка бережно сохраняет естественный вкус и необходимые для здоровья вещества – как русская печка. И никаких лишних хлопот на кухне!

Мультиварка – великолепный инструмент для осуществления самых смелых кулинарных фантазий. Творите, создавайте свои собственные рецепты. Приятного аппетита!

Информация, содержащаяся в данной книге, получена из источников, рассматриваемых издательством как надежные. Тем не менее, имея в виду возможные человеческие или технические ошибки, издательство не может гарантировать абсолютную точность и полноту приводимых сведений и не несет ответственности за возможные ошибки, связанные с использованием книги.

Книга Сборника кулинарных рецептов «Готовим в мультиварке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
87 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-459-00978-1, 978-5-496-00207-3
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip