16+
текст

Объем 280 страниц

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Прошло семь лет…

Прошло семь лет…

текст
3,8
995 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семь лет назад Себастьян Лараби и Никки Никовски развелись и прекратили общение. Единственное, что их объединяет, – дети-близнецы. Их пара разделила: мама забрала к себе сына Джереми, а отец – дочь Камиллу. Дети все это время росли порознь, родители не пересекались, всех все устраивало до определенного момента.Однажды Джереми исчез. Это событие заставило родителей действовать вместе. Дело о пропаже оказывается куда серьезнее, чем показалось. Наркоторговля, национальная полиция Франции, проблемы современного воспитания – все это сплетается в единый клубок, который в итоге предстоит распутать главным героям и всем, кто заинтересован в поисках Джереми. Но для Себастьяна и Никки это расследование носит еще и личный характер.Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Гийома Мюссо «Прошло семь лет…» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Самая не удачная книга у этого автора!!!! Разочарована. Сюжет слишком наигран. Не советую к прочтению, зря потрачено время♀

Предсказуемо, неинтересно, банально, наиграно. Очень много лишних деталей описано в рассказе. Откровенно жаль потраченных денег за книгу.

Проглотила книжку за один день. Как всегда, очень интересно и захватывающе. Автор держит в напряжении до самого конца!

Всегда мне нравились истории про разведенные пары, и эта не стала исключением. Симпатизировала обоим главным героям.

Книгу могу охарактеризовать только одним словом – «чушь». И даже не слишком увлекательная чушь.

Присоединюсь ко мнению большинства читателей – это самый разочаровывающий роман Мюссо.

Я ожидала большего. Не очень реалистичный сюжет и история. Это как комедия скорее, но не самого лучшего класса. Другие произведения Муссо мне понравились больше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Семь лет назад Себастьян Лараби и Никки Никовски развелись и прекратили общение. Единственное, что их объединяет, – дети-близнецы. Их пара разделила: мама забрала к себе сына Джереми, а отец – дочь Камиллу. Дети все это время росли порознь, родители не пересекались, всех все устраивало до определенного момента.

Однажды Джереми исчез. Это событие заставило родителей действовать вместе. Дело о пропаже оказывается куда серьезнее, чем показалось. Наркоторговля, национальная полиция Франции, проблемы современного воспитания – все это сплетается в единый клубок, который в итоге предстоит распутать главным героям и всем, кто заинтересован в поисках Джереми. Но для Себастьяна и Никки это расследование носит еще и личный характер.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Гийома Мюссо «Прошло семь лет…» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

В том, что брак Себастьяна Лараби и Никки Никовски распался, не было ничего удивительного. У аристократичного, прекрасно образованного Себастьяна и взбалмошной, не обращающей внимания на условности Никки не было ничего общего. Лишь одно их объединяло: оба обожали своих детей, близнецов Джереми и Камиллу.

Когда Джереми исчез, они забыли о семи годах «холодной войны», о взаимных обидах и претензиях. Теперь они снова – пара и не остановятся ни перед чем, чтобы спасти своего ребенка.

Книга Гийома Мюссо «Прошло семь лет…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2019
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2012
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-88041-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip