16+
текст

Объем 130 страниц

1996 год

16+

Десять секретов Богатства. Современная притча о мудрости и богатстве

текст
4,6
12 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Таинственный старый китаец знакомит бедного, как церковная мышь, молодого человека с десятью особенными людьми из разных слоев общества, у каждого из которых есть свой Секрет Богатства. Все они перестали быть жертвами обстоятельств и стали творцами своих судеб. Книга основана на реальных историях из жизни, переведена на более 30 языков и по праву причислена к классике мотивационной литературы.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Из всей «четверки» книг про старого китайца эта была последней, из прочитанных мною.

Понравилась. Кое-что перекликается с книгами Уоллеса Уотлза и Наполеона Хилла, да и других тоже. Только Адаму Джонсу удалось это уместить в малюсенькую книжицу, которую читать легко и приятно благодаря формату сторителлинга. 10 историй отлично помогают запомнить 10 секретов богатства. Рекомендую от всего сердца.

Книга супер, интересная , легко читаемая, супер информативная. Мотивирует и дает практически четкий план по достижению любых целей. Слово богатство каждый понимает как хочет. Советую к прочтению, особенно если у вас проблемы с мотивацией

Класс, советую всем прочесть.

Она даёт полное понимание какое у меня отношение к деньгам. И в целом истинное богатство есть у всех.

Отличная, душевная. Познавательная.

Легко читается и с удовольствием.

О многом даёт поразмыслить.

И на многое поменять свой взгляд.

Отличная книга прочитал за 2 дня.Эта книга понравилась тем, что в ней раскрываются 10 секретов именно помагающие стать богатым. Но при этом надо следовать некоторым правлам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Таинственный старый китаец знакомит бедного, как церковная мышь, молодого человека с десятью особенными людьми из разных слоев общества, у каждого из которых есть свой Секрет Богатства. Все они перестали быть жертвами обстоятельств и стали творцами своих судеб. Книга основана на реальных историях из жизни, переведена на более 30 языков и по праву причислена к классике мотивационной литературы.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Адама Дж. Джексона «Десять секретов Богатства. Современная притча о мудрости и богатстве» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2021
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
1996
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-906897-24-4
Переводчик:
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip