Мафи Тахера - Разрушь меня

Разрушь меня

17 прочитали и 39 хотят прочитать 4 отзыва
Серия: Разрушь меня (#1)
примерно 240 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Джульетта ни к кому не прикасалась двести шестьдесят четыре дня.

То, что она сделала недавно, было случайностью, но Восстановление заперло ее за убийство. Никто не знает, почему прикосновение Джульетты приводит к летальному исходу. Пока она не навредила кое-кому, никому и не было до этого дела. Мир слишком занят, рушась на части, чтобы обратить внимание на семнадцатилетнюю девочку. Болезни уничтожают население, продукты питания трудно найти, птицы больше не летают и облака уже не того цвета.

Восстановление заявило, что их решение было единственным способом исправить положение, так что они заперли Джульетту в клетке. Сейчас так много людей мертвы, что выжившие шепчутся о войне и Хранители изменили свое мнение. Может быть, Джульетта является чем-то большим, чем измученная душа, помещенная в отравленное тело. Может быть, она является именно тем, кто нужен им прямо сейчас. Джульетте предстоит сделать выбор: быть орудием или быть воином.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

61 читателей
0 цитат




мимопроходил № 102 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
наркоманский бред
Настя поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Galina № 179 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Читала давно ,но помню что понравилось. На фоне однотипных фэнтези эта история сильно отличается. Тут нету оборотней или вампиров скорее здесь о возможностях человека.
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Книгу ещё не читала... хотя-я... почему - пока. Вернее всего и не буду. А пишу, потому, что хочу выразить своё восхищение рецкой Strangelovee. Класс!