16+
текст

Объем 421 страница

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Вызов

Вызов

текст
3,7
159 оценок
Нет в продаже

О книге

Двенадцать Игроков. Юные потомки древних родов, от которых берет начало все человечество. Десять тысяч лет Линии готовили своих детей к Последней Игре. У них нет сверхспособностей: они не умеют летать, превращать свинец в золото или исцелять раны. Когда к ним приходит смерть, они умирают. Как и все мы. Они – наследники Земли, и только им дано разгадать Великую загадку спасения. Один из них должен это сделать, иначе всем нам грозит гибель.

Книга ни о чем. Сожалею, что купилась на рекламу

К сожалению, книгу дочитать так и не смогла. Очень ждала, купила в день появления на литрес и в результате… Язык книги очень куцый, обрубленные предложения, постоянно повторяющиеся фразы. Сюжет похож на «Голодные игры». 12 подростков играют в игру на выживание. Каждый из 12 является представителем определенного народа. Каждый – супергерой. В 13-18 лет дерутся, владеют всеми видами оружия, навыками управления чем угодно и т.д. И эти суперодаренные дети бегают всю книгу, якобы решают проблему выживания своего народа. Кто выиграет в данном туре (серия же состоит аж из 3х книг) понятно с первых страниц.

Из хорошего можно отметить, пожалуй, только рассказ истории от лица каждого героя. И на этом все.

Тратить время на данную ересь – не стала и никому не посоветую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двенадцать Игроков. Юные потомки древних родов, от которых берет начало все человечество. Десять тысяч лет Линии готовили своих детей к Последней Игре. У них нет сверхспособностей: они не умеют летать, превращать свинец в золото или исцелять раны. Когда к ним приходит смерть, они умирают. Как и все мы. Они – наследники Земли, и только им дано разгадать Великую загадку спасения.

Один из них должен это сделать, иначе всем нам грозит гибель.

Книга Джеймса Фрея, Нильса Джонсона-Шелтона «Вызов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
421 стр. 53 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-086480-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip