Бурносов Юрий - Армагеддон. Книга 3. Подземелья Смерти

Армагеддон. Книга 3. Подземелья Смерти

2 прочитали и 1 хочет прочитать 1 отзыв
примерно 223 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Попасть на Закрытую Территорию куда легче, чем вернуться оттуда. Команде под предводительством «неправильного олигарха» Андрея Гумилева и бывшего хоккеиста Ростислава Шибанова придется найти останки инопланетян, путешествовать по подземной железной дороге, насмерть биться с генномодифицированными тварями и даже устроить локальную ядерную войну. И все это для того, чтобы спасти миллионы людей, раз и навсегда решив проблему вырвавшегося на свободу вируса «Армагеддон».





Ариша поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Ариша добавила цитату 1 год назад
- Отлично, - буркнул Мастер. - Стоит кому-то приставить к твоей башке пистолет, и тебя сразу перестают слушаться подчиненные...
Ариша добавила цитату 1 год назад
Гумилев мысленно оценил услышанное: доктор был либо человеком железной воли, либо еще более чокнутым, чем казался. Два года просидеть в одиночестве, не представляя, что происходит наверху, и ни разу даже не напиться с горя.
Ариша добавила цитату 1 год назад
При всей своей зловещей сущности, полковник не производил впечатления идиота. Впрочем, таких людей как раз нужно опасаться куда больше, чем тех, кто на идиота похож с первого взгляда.