Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст

Объем 142 страницы

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Всех прекрасней. История Королевы

Всех прекрасней. История Королевы

текст
4,0
2389 оценок
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Пожиравшая душу зависть сделала милую и добрую Королеву злобной и коварной. Возненавидев Белоснежку за то, что та оказалась красивее, она решила во что бы то ни стало от нее избавиться. Эта история известна всем, но есть и другая. Еще более прекрасная, трогательная и загадочная.Впервые на страницах этой книги раскрываются все тайны знаменитой сказки. Что заставило Королеву погубить горячо любимую падчерицу? Какое событие прошлого разбило ей сердце и заморозило душу? И какова цена страшного колдовства? Великая история любви, обмана, подлости, а также безграничной преданности, которую не в силах победить даже смерть…

Помню смотрела в детстве мультфильм «Белоснежка и семь гномов» на видике. Были тогда видеокассеты. И вот у нас одна кассета была с мультиками Дисней «Дюймовочка» и «Белоснежка и семь гномов». Смотрела и очень боялась Королеву. Особенно страшно было, когда она колдовала в подземелье и превращалась старуху. Я пугалась как тот самый ворон в мультике.

И вот появилась эта серия книг про злодеев Дисней. Дочке моей НАДО их срочно – очень Вере обложки понравились, да ещё же интересно узнать почему мачеха такая злая была к Белоснежке. Дочке пока рано такие сказки читать и слушать, потому, с её разрешения, я прочитала сама.

Книга интересная. Так приятно было узнавать какая мачеха была добрая, любящая, милая. Такое начало книги подкупает читателя, но узнавать дальнейшие несчастья было тяжело. От горя Королева становится замкнутой, холодной, высокомерной, злой. Она перестаёт проводить время со своим птенчиком (Белоснежкой). Борется с тьмой внутри себя, но всё же сдаётся ей.

Порадовала меня задумка о происхождении волшебного зеркала. История детства Королевы и отношение отца к ней расстраивали. Но это тоже объясняет тот факт почему мачеха послала охотника убить падчерицу. Так же её настраивают на «нужный» лад некие три особы.


Повесть о Королеве понравилась. Даже сочувствуешь ей. Буду продолжать знакомиться с остальными книгами этой серии.


Моя оценка 5 из 5. Подростки, которые любят мультики Дисней, должны оценить.

Книга читается на одном дыхании, сказочная такая…

но мне все равно не понятно, как такая добрая девушка смогла так быстро поддаться давлению и уйти во тьму…не понятно зачем это нужно было сестрам

отличная книга, советую тем кто смотрел все мульты и фильмы принцесс дисней, сдесь открылась героиня (злодейки) из белоснежки

Очень захватывающая книга, интересные подробности о злой королеве, путь её восхождения ко злу: начинается с детства и заканчивается её кончиной. Кто стал виновниками того, что она обратилась во тьму. Шикарное начало вселенной Трёх сестёр.

Интересное описание чувств и мыслей Королевы. Я в восторге от прочтения, хочется теперь остальные книги этой серии прочитать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пожиравшая душу зависть сделала милую и добрую Королеву злобной и коварной. Возненавидев Белоснежку за то, что та оказалась красивее, она решила во что бы то ни стало от нее избавиться. Эта история известна всем, но есть и другая. Еще более прекрасная, трогательная и загадочная.

Впервые на страницах этой книги раскрываются все тайны знаменитой сказки. Что заставило Королеву погубить горячо любимую падчерицу? Какое событие прошлого разбило ей сердце и заморозило душу? И какова цена страшного колдовства? Великая история любви, обмана, подлости, а также безграничной преданности, которую не в силах победить даже смерть…

Книга Серены Валентино «Всех прекрасней. История Королевы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2019
Последнее обновление:
2014
Объем:
142 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-165508-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо