16+
текст

Объем 360 страниц

2007 год

16+

Власть последнего Хранителя

текст
3,7
21 оценка
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Николай Григорьев не мог предположить, что встреча с самым, казалось бы, обыкновенным вороном, навсегда перевернет его спокойную и благополучную жизнь. Повинуясь судьбе и зову крови, юноша устремляется за черной птицей и переносится в Анделор. В мир, полный опасностей и тайн, в мир, где идет борьба с тем, кто колдовством и обманом завладел кристаллами могущества, нарушив Великое Равновесие. Граница сдвинулась, светлая магия исчезает, появляются страшные, доселе невиданные создания. Николай должен постичь азбуку новой жизни, научиться сражаться, чтобы исполнить свое предназначение. Отныне смерть отступает перед долгом, отныне долг – это битва, отныне битва – это его судьба.

Жанры и теги

Совсем не согласна с предыдущим отзывом. Книгу читала, что называется на одном дыхании. Может быть, в чем-то наивная, много полезных для героя совпадений. Но проблема, поднятая в романе, не повисла в воздухе, она актуальна для каждого. И очень интересно наблюдать, как герой с ней справляется, проходя через мучительные размышления, делая нелегкий выбор.

Редкая муть. Банальный сюжет, по кускам натасканный из всего на свете.


Главный герой – взрослый Гарри Поттер, красавец парниша, вдруг попадает в другой волшебный мир. В волшебном миру Гаррик, как выясняется принц, а папаша его был убит злобным братцем Шерханом заради власти и злости.

Ну в общем, Гарри борется, борется, борется с Вольде.., Шер.., короче злодеем – и вы не поверите – побеждает в конце. И все здоровы и счастливы.


Повествование утомляет как предсказуемостью так и неудобоваримостью языка автора. Муть.


Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Николай Григорьев не мог предположить, что встреча с самым, казалось бы, обыкновенным вороном, навсегда перевернет его спокойную и благополучную жизнь. Повинуясь судьбе и зову крови, юноша устремляется за черной птицей и переносится в Анделор. В мир, полный опасностей и тайн, в мир, где идет борьба с тем, кто колдовством и обманом завладел кристаллами могущества, нарушив Великое Равновесие. Граница сдвинулась, светлая магия исчезает, появляются страшные, доселе невиданные создания.

Николай должен постичь азбуку новой жизни, научиться сражаться, чтобы исполнить свое предназначение. Отныне смерть отступает перед долгом, отныне долг – это битва, отныне битва – это его судьба.

Книга Марии Куприяновой «Власть последнего Хранителя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2008
Последнее обновление:
2007
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip