12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 13 мин.

12+

Другие версии

3 книги
Машина времени

Машина времени

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы так часто хотим хотя бы на минуточку оказаться в будущем, хоть одним глазком взглянуть, как будут жить люди через сто или двести лет после нас. А что если увиденное там нам совсем не понравится? Ведь вполне вероятно, что научный прогресс и социальное неравенство в конечном итоге приведут и к деградации человечества. Так, например, герою романа «Машина времени» мир будущего предстал совсем не таким, каким представлял он его себе в своих мечтах. Выяснилось, что человек изменился до неузнаваемости и теперь Земля населена двумя видами существ: морлоков, обитающих в подземном мире и обслуживающих машины, и хрупких элоев совершенно не приспособленных для труда. За тысячелетия и те и другие практически лишились разума, превратившись в полуживотных.Продюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Произведение однозначно заслуживает внимания, интересная идея и сюжет, достаточно гармоничная описательная часть, при этом не затянута.

Прослушал за один день.

Герберт Уэллс- это, конечно классика. В мою юность такие произведения были огромным дефицитом. Приходилось сдавать 20 кг макулатуры, чтобы достать книги таких авторов :). Зачитывали до дыр…

Сейчас, когда рынок перенасыщен фантастическими романами, это произведение воспринимается легко , но очень интересно. С удовольствием перечитала в бумажном варианте. Теперь буду слушать аудиокнигу. Прослушала фрагмент, очень понравилась озвучка. Однозначно возьму себе в коллекцию.

хорошо сведенная аудиокнига, чтец с хорошим выражением. пытался осилить бумажную версию, но описание будущего от писателя 19 века лучше воспринимать на слух. рекомендую

Герберта Уэллса читала в юности,не все произведения нравились,сейчас решила прослушать,нормально воспринимается,немного по другому чем раньше,все течет,все изменяется.

удивительно интересная книга для классики фантастики. я не фанатка этого жанра, но эта книга точно заслуживает внимания. очень плавное повествование, без лишних слов. рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы так часто хотим хотя бы на минуточку оказаться в будущем, хоть одним глазком взглянуть, как будут жить люди через сто или двести лет после нас.

А что если увиденное там нам совсем не понравится? Ведь вполне вероятно, что научный прогресс и социальное неравенство в конечном итоге приведут и к деградации человечества. Так, например, герою романа «Машина времени» мир будущего предстал совсем не таким, каким представлял он его себе в своих мечтах. Выяснилось, что человек изменился до неузнаваемости и теперь Земля населена двумя видами существ: морлоков, обитающих в подземном мире и обслуживающих машины, и хрупких элоев совершенно не приспособленных для труда. За тысячелетия и те и другие практически лишились разума, превратившись в полуживотных.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Герберта Джорджа Уэллса «Машина времени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2010
Длительность:
4 ч. 13 мин. 19 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3