18+
текст

Объем 370 страниц

2006 год

18+

Храмы Богов

текст

О книге

Можно пройти тысячи миль по дорогам чужой планеты в поисках ключа, который откроет дорогу домой. А ключ может оказаться рядом, на расстоянии вытянутой руки. Тысячи миль пути нужны для того, чтобы это понять....Содержит нецензурную брань.

Вторая часть приквела к циклу «Звездный рекрут».

С этой и другими книгами цикла у меня однажды приключилась полу-забавная история. Однажды я вовремя не продил подписку на антивирус и когда включил комп после отпуска, обнаружил, что ВСЕ файлы на моем компе у меня пожрал вирус-шифровальщик. В том числе и тексты ВСЕХ моих книг. И что делать?

Я долго думал, но в итоге КУПИЛ свои же книги у пиратов. Прошло еще какое-то время и я понял, что книги желательно поправить, переписать, а измененным и переработанным произведениям – дать другие названия. Так и сделал.... Так что теперь тексты у пиратов и тексты на издательских ресурсах – отличаются. Иногда – существенно....

Совсем неплохо. Хотела просто познакомится с творчеством Баталова, т.к. племянница училась в школе, где преподавал Сергей Баталов, и, неожиданно, для самой себя прочитала уже две его первые книги и собираюсь почитать еще. вот так бывает. Язык написания легкий и герои книг с этаким патриотизмом… В общем оказалось интересно, что же дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно пройти тысячи миль по дорогам чужой планеты в поисках ключа, который откроет дорогу домой. А ключ может оказаться рядом, на расстоянии вытянутой руки. Тысячи миль пути нужны для того, чтобы это понять....

Содержит нецензурную брань.

Книга Сергея Александровича Баталова «Храмы Богов» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2021
Последнее обновление:
2006
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-98706-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip