12+
текст

Объем 150 страниц

1963 год

12+

Иван. Зося

Сборник
текст
4,5
202 оценки
170 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Широко известные повести о Великой Отечественной войне.Для среднего школьного возраста.

Замечательная книга. От неё веет настоящим. Не только потому, что написано правдиво, а потому, что написана о времени когда ковалась правда! И как любое трудное дело ковать правду оказалось делом самым сложным.

Сыну 10 лет, очень понравилась книга. Мне в свое время тоже очень нравилась.

Описана война, как она и была на самом деле. Рекомендую к прочтению!

Прекрасная проза о войне, написанная фронтовиком. Человек знает, о чем пишет, понимает суть вопроса. В свете последних событий чтение военной прозы помогает нам понять, почему русский народ стал победителем в Великой Отечественной войне, почему он станет победителем и в войне на Украине. Русский характер, менталитет, любовь к Родине и членам своей семьи делает нас сильными, помогает преодолевать трудности. Если так могли воевать наши дети, как воевал герой рассказа Иван, то что говорить о мужчинах?

Отличная книга. Советую к прочтению. Особенно рассказ про Ивана, стоит почитать мальчикам школьного возраста. Заслуживает внимание данная книга.

Книга погружает читателя в первую любовь главного героя. Его домыслы, переживания и конечно всё это происходит на фоне войны. Автор прекрасно раскрывает и позволяет погрузиться в воспоминания любви, молодости и робкости первого поцелуя. Лучше любых зарубежных романов! Рекомендую молодёжи к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Широко известные повести о Великой Отечественной войне.

Для среднего школьного возраста.

Книга Владимира Осиповича Богомолова «Иван. Зося» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2017
Последнее обновление:
1963
Объем:
150 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-08-007048-8
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip