0+
текст

Объем 46 страниц

2013 год

0+

Сказки кота Кузьмы

текст
4,3
4 оценки
143 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Художник Александр Маскаев героем всех своих картин, книжных иллюстраций и сказок выбрал домашнего любимца рыжего кота Кузьму – доброго шалуна, который вечно попадает в забавные истории. Для дошкольного и младшего школьного возраста. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Забавная книга для детей, написанная хорошим языком. Незатейливые сюжеты сказов учат детей дружить со всеми, кто их окружает, как бы они ни отличались. В «Любопытных фактах» детям показывают, что везде, где они бывают, нужно быть аккуратным, не ломать, не сорить, не нарушать порядок – тогда вокруг будет чисто и приятно. Очень симпатичные иллюстрации. Жаль, что в книгу вошли не все картины (а значит и сказы), которые нарисовал А. Маскаев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Художник Александр Маскаев героем всех своих картин, книжных иллюстраций и сказок выбрал домашнего любимца рыжего кота Кузьму – доброго шалуна, который вечно попадает в забавные истории.

Для дошкольного и младшего школьного возраста.

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Александра Маскаева «Сказки кота Кузьмы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
46 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-9775-0892-6
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip