12+
текст

Объем 96 страниц

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Как оставаться Женщиной до 100 лет

Как оставаться Женщиной до 100 лет

текст
3,5
15 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Вы держите в руках книгу удивительного человека – моей мамы. Она показала мне всю красоту медицины и привила любовь к ней! Но хороших врачей много, а мама у меня человек совершенно уникальный. Таким восторженным отношением к жизни, такой широтой души и добротой сердца природа наделяет человека, вероятно, лишь раз в столетие! И это не только мое мнение – так говорят все, кто с ней общается, а на ее жизненном пути встречались совершенно незаурядные люди. Прочитав эту книгу, вы наполнитесь энергией, вы поймете, что ничего и никогда не поздно, вы неизбежно заразитесь неукротимым жизнелюбием моей необыкновенной мамы!» Ваш доктор Мясников В книге: питаемся правильно, любим жизнь и не боимся влюбляться, не жалеем себя, не скулим; 5 самых полезных упражнений для здоровья тазобедренного сустава. Эта книга – о жизни. О вашей жизни и о жизни знаменитой врачебной династии Мясниковых. О нашей медицине. О том, как следить за своим здоровьем, не бегая по каждому поводу к врачам. Эту книгу получат в подарок как драгоценность все, кто хочет, как автор, дожить до самого продвинутого возраста, оставаясь здоровой и привлекательной.

Очень добрая книга, автор смогла передать людям свою мудрость, тепло и любовь к миру. Автор делится советами, как достойно встретить старость и проводить зрелые годы. Так же автор делиться своими рецептами здоровья и долголетия, а так же рецептами любимых блюд и историями из жизни. Читая книгу, у меня сложилось впечатление, что мы с автором за чашечкой чая очень душевно провели время, а автор поделилась мудростью и опытом своей жизни, повествуя и о моментах печали и боли, и о моментах радости и счастья, очень душевно. Очень рада, что прочитала эту книгу, хотя моя жизнь только начинается. Но очень важно получить такие напутствия от умудренного жизнью, но не озлобившегося жизнью и тяжелыми испытаниями человека. Эту книгу написала женщина-личность! Женщина с большой буквы. Очень хочется дать почитать эту книгу и людям за 55-60лет, чтобы они смогли переосмыслить свою жизнь и более позитивно и правильно к ней относиться.

Эта книга написана доступным языком. Читается легко, без медицинских терминов. Утренняя гимнастика в схемах настолько убедительна ,что я тут же стала заниматься!Автор– женщина на самом деле добрый врач и спасибо ей за такого умного ,хорошего человека-сына которого она воспитала! Прожила жизнь не напрасно! Очень приятное ощущение от прочитанной книги!

Книга очень понравилась. Как будто пообщалась со старой знакомой. Очень добрая и позитивная книга. Спасибо автору что поделилась своими знаниями и изложила доступным языком.

Прочитала книгу на одном дыхании .мне 75лет и эта книга написана почти обо мне.полное совпадение многих мыслей и понимания о старости с автором. Спасибо за такую мудрую умную книгу!!

замечательная книга

Книга мне понравилась и я не пожалела, что прочитала её, хотя по мере чтения было ощущение обманутых ожиданий. Я прочитала несколько книг Александра Мясникова и ожидала от этой книги чего-то подобного, т.е. разложенные по полочкам советы из области медицины лишь с «заметками на полях» из жизни, а это книга совсем другая. Да, она, конечно, рассказывает о том, что мы можем сделать, чтобы жить долго и счастливо, но это перемежается с рассказом об интереснейшей судьбе автора и хочется больше и последовательней узнать о её жизни, ведь видя кусочек этой увлекательной «картины» начинаешь сопереживать… Ольга Мясникова – замечательный и интереснейший человек с богатейшим жизненным опытом, на котором нам бы учиться и учиться, и я с удовольствием бы прочитала её автобиографичную книгу… Вот такое вот впечатление. Книга интересная, но о чём она больше о медицине или о жизни – не понятно. И о том, и о другом хотелось бы прочитать ещё.

Прочитайте книгу, я Вам её рекомендую! Надеюсь, что она понравится и Вам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вы держите в руках книгу удивительного человека – моей мамы. Она показала мне всю красоту медицины и привила любовь к ней! Но хороших врачей много, а мама у меня человек совершенно уникальный. Таким восторженным отношением к жизни, такой широтой души и добротой сердца природа наделяет человека, вероятно, лишь раз в столетие! И это не только мое мнение – так говорят все, кто с ней общается, а на ее жизненном пути встречались совершенно незаурядные люди. Прочитав эту книгу, вы наполнитесь энергией, вы поймете, что ничего и никогда не поздно, вы неизбежно заразитесь неукротимым жизнелюбием моей необыкновенной мамы!» Ваш доктор Мясников

В книге: питаемся правильно, любим жизнь и не боимся влюбляться, не жалеем себя, не скулим; 5 самых полезных упражнений для здоровья тазобедренного сустава.

Эта книга – о жизни. О вашей жизни и о жизни знаменитой врачебной династии Мясниковых. О нашей медицине. О том, как следить за своим здоровьем, не бегая по каждому поводу к врачам.

Эту книгу получат в подарок как драгоценность все, кто хочет, как автор, дожить до самого продвинутого возраста, оставаясь здоровой и привлекательной.

Книга Ольги Мясниковой «Как оставаться Женщиной до 100 лет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
96 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-81619-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip