16+
текст

Объем 237 страниц

2014 год

16+

Святые в истории. Жития святых в новом формате. IV–VII века

текст
4,9
14 оценок
280 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В серии «Святые в истории» писательница Ольга Клюкина обращается к историческим свидетельствам, чтобы реконструировать биографии христианских подвижников различных эпох. О святых минувших столетий автор рассказывает живым современным языком, делая их близкими и понятными сегодняшнему читателю. Вторая книга серии охватывает IV–VII века и посвящена эпохе Вселенских соборов, христианизации варварских народов и становлению монашества.

Приобрела все книги данной серии, сейчас как-раз в процессе чтения третьей части. Чувствуется вовлеченность автора в тему и широкий кругозор. Жития читаются как художественная книга, с головой погружаешься в историческую эпоху описываемых святых, узнаешь интересные факты из их жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В серии «Святые в истории» писательница Ольга Клюкина обращается к историческим свидетельствам, чтобы реконструировать биографии христианских подвижников различных эпох. О святых минувших столетий автор рассказывает живым современным языком, делая их близкими и понятными сегодняшнему читателю.

Вторая книга серии охватывает IV–VII века и посвящена эпохе Вселенских соборов, христианизации варварских народов и становлению монашества.

Книга О. П. Клюкиной «Святые в истории. Жития святых в новом формате. IV–VII века» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
237 стр. 29 иллюстраций
ISBN:
978-5-91761-325-3
Правообладатель:
Никея
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip