18+
текст

Объем 320 страниц

2019 год

18+

Другие версии

2 книги
Взломать Зону. Хакер

Взломать Зону. Хакер

текст
4,4
61 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выжить в Зоне без хорошей подготовки практически невозможно. Здесь есть места, куда не ходят даже самые опытные сталкеры. Чего уж говорить о рядовом хакере, который Зону Отчуждения видел только на фото со спутника… Но так уж сложилось, что хакер Софт оказался на этой враждебной территории. Несложная задача по поиску тайника превращается в настоящую мясорубку, выпутаться из которой не так просто.Но что ему, хакеру, делать в Зоне? Здесь ценятся военные навыки, сноровка, умение выживать. У Софта ничего этого нет. Единственный, на кого он может положиться, – это сталкер Дым. Выбора нет, придется держаться вместе. А там, глядишь, и к местным ученым удастся выйти. Туда-то ему и нужно…Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Юрия Уленгова «Взломать Зону. Хакер» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Книга огонь! наткнулся на нее после полигона,и ни разу не пожалел купив ее! Автору респект и удачи во всех твоих начинаниях!

Передать атмосферу зоны не получилось.

Незнакомому, первому встречному, по определению имеющего проблемы с законом рассказать про флешку на которой 20 миллионов евро!!!!! У ГГ всё в порядке с головой?

Сталкер не получился, получился так себе приключенческий боевичок. Господину Уленгову творческих успехов, всем спасибо.

книга понравилась, постоянный экшен, гг в меру везуч и это понравилось не возникло ощущения какого то супермена, и люлей выхватывал и моментами присмерти был, продолжение в студию, автору респект

Шедевр. я обожаю серию книг Сталкер и могу сказать что эта книга собирает в себе и знакомые пейзажи Зоны но также и некоторые прикольчики из нашего мира.

Отзыв с LiveLib

Если честно,то не ожидала от книги больше чем проходной боевик для настоящих мужчин, а оказалось на деле очень даже интересная книжка.Читалось с большим увлечением, что называется оторваться не могла.Сюжет держит в напряжении до конца и где же, где вторая книжка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Выжить в Зоне без хорошей подготовки практически невозможно. Здесь есть места, куда не ходят даже самые опытные сталкеры. Чего уж говорить о рядовом хакере, который Зону Отчуждения видел только на фото со спутника… Но так уж сложилось, что хакер Софт оказался на этой враждебной территории. Несложная задача по поиску тайника превращается в настоящую мясорубку, выпутаться из которой не так просто.

Но что ему, хакеру, делать в Зоне? Здесь ценятся военные навыки, сноровка, умение выживать. У Софта ничего этого нет. Единственный, на кого он может положиться, – это сталкер Дым. Выбора нет, придется держаться вместе. А там, глядишь, и к местным ученым удастся выйти. Туда-то ему и нужно…

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Юрия Уленгова «Взломать Зону. Хакер» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

Софт – профессиональный хакер. В погоне за легкими деньгами он ввязывается в сомнительную авантюру. В результате дерзкого взлома в руках его оказываются не только деньги. В коде программы, записанной на флешку, спрятан ключ к возможностям, которые позволят изменить мир. Скрываясь от преследования, он бежит в Зону Отчуждения, не подозревая, что стал одной из пешек в большой игре. И в Зоне игра продолжается. Софту предстоит побывать в местах, куда не ходят даже самые ушлые сталкеры, и применить свои способности там, где найти им применение на первый взгляд невозможно. Автор обложки — Александр Черномаз. Содержит нецензурную брань.

Книга Юрия Уленгова «Взломать Зону. Хакер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Юрий Уленгов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip