Сербжинова Полина - Противостояние силы (СИ)

Противостояние силы (СИ)

11 прочитали и 21 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2014
примерно 374 стр., прочитаете за 38 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Для чего поступают в Академию магии? Кто-то приходит туда учиться, постигать основы, с увлечением грызя гранит науки. А кто-то идет чтобы завязать знакомства, познакомиться с противниками, оценить будущих соперников. Даже найти пару для брака можно в Академии. Лекции и практика, ненависть сокурсников и верные руки друзей. Чувства, сводящие с ума, и полнейшее равнодушие. Что делают в Академии? Обучают или просто ставят в условия игры на выживание? Кто окажется хитрее, адепты или неизвестная нежить? Кто сможет выжить и спасти других? Много вопросов и мало ответов.  

37 читателей
0 цитат




Людмила поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Просто невозможно оторваться! Крайне редко ставлю пять звезд, но за эту книгу поставила бы больше. Не книгу читаешь, а живешь с героями, видишь их глазами, их чувства - твои чувства... Автор - мастер слова.
Самый конечик эпилога оставил тягостное чувство... Жаль,что даже с долгоживущими людьми и нелюдьми приходиться когда-то прощаться, жаль того, кто всю свою бессмертную вечность будет безнадежно любить... Жаль ту, что, имея бессмертие, не имеет возможности иметь детей... а, может, все-таки?...
Эльмира № 217 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
не оторваться
романтично
Моя оценка: