16+
текст

Объем 520 страниц

16+

Другие версии

1 книга
Черно-белая палитра

Черно-белая палитра

текст
4,1
1329 оценок
Нет в продаже

О книге

Новое начальство – это всегда плохо! Особенно если начальником над темными магами вдруг решают поставить мага светлого. И этот самый светлый маг вдруг заявляет, что раскрываемость у нас плохая – всего семьдесят процентов! – бардак на столах, отсутствуют необходимые отчеты… Да он просто издевается! И кажется, я, сержант Тиана Рейс, в первый же день умудрилась нажить себе нового врага в лице своего руководителя, ссыльного аристократа Алджернона Уилфорта. А я всего лишь не очень удачно пошутила. Сможем ли мы теперь работать вместе? Ведь пока сотрудники отдела по борьбе со злоупотреблением магией темных ругаются, преступники продолжают совершать свои преступления.

Оригинально и динамично

Очередная великолепная книга от Ольги Куно. Черно-белая палитра имеет очень интересную задумку как в плане мира, так и в плане героев, находящихся совсем в «разных мирах». Очень интересный сюжет, хорошая детективная линия, да и любовная замечательная. Очень красивая история, которая читается на одном дыхании

Отлично

Очень понравилось, история прописана довольно обстоятельно, нестандартный мир, некая общая интрига, на фоне ежедневной работы следователей королевской гвардии одного из участков.

Героиня абсолютно адекватна, обладает приятным характером и нужным опытом для своей работы.

Герой благороден и притягателен, конечно же подтверждает поступками и решениями свой высокий статус и профессиональный уровень.

Отдельно очень порадовал «повелитель», который обладает прекрасным характером и мудростью, в нем абсолютно не проявляется ненужная царственность и не зашкаливает чувство собственной значимости.. – очень адекватный персонаж, жаль, что упоминается только вскользь

Неторопливое и вкусное произведение: всем кто хочет размеренности и спокойного повествования – очень рекомендую..

… и как жаль такая невнятная и ничего не передающая обложка книги.. – никакой ассоциации с прочитанной книгой не возникает

Книга безумно понравилась. Автору огромное спасибо. Всё в лучших традициях: детектив, любовная лишняя, главные герои с чёткими жизненными устоями.

Обязательно буду перечитывать, как и все книги автора

Интересно

Достаточно интересный фэнтези-детектив… Что радует – ГГ – достаточно нормальна для таких произведений – без претензий на исключительность (если не считать ее дар, о котором почти не упоминается, и который показан весьма неожиданно и, что радует, в конце книги). Герой тоже хорош (хотя без трудного детства, конечно, не обошлось, но оно трудное условно). Понравился образ его величества, как-то непомпезно, но и понибратством не пахнет. Скорее- нормальный управленец высшего звена, но без съехавшей набок короны от сознания собственного величия.

Приятная книга, через какое-то время интересно будет перечитать.

Весьма недурно! Да, своеобразные штампы романтического фэнтези присутствуют, однако это лаконично вписано в сюжет и не создает ощущения «розовых соплей» ГГ радует более-менее адекватным поведением, не склонна эксцентрично-идиотским выходкам ( что очень любят другие авторы) в целом скоротать вечер, не особо напрягаясь-самое то!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новое начальство – это всегда плохо! Особенно если начальником над темными магами вдруг решают поставить мага светлого. И этот самый светлый маг вдруг заявляет, что раскрываемость у нас плохая – всего семьдесят процентов! – бардак на столах, отсутствуют необходимые отчеты… Да он просто издевается!

И кажется, я, сержант Тиана Рейс, в первый же день умудрилась нажить себе нового врага в лице своего руководителя, ссыльного аристократа Алджернона Уилфорта. А я всего лишь не очень удачно пошутила.

Сможем ли мы теперь работать вместе? Ведь пока сотрудники отдела по борьбе со злоупотреблением магией темных ругаются, преступники продолжают совершать свои преступления.

Книга Ольги Куно «Черно-белая палитра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2016
Объем:
520 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-096083-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip