16+
текст

Объем 280 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Взрывай! Спец по диверсиям

Взрывай! Спец по диверсиям

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Дементьев не страшится врага. Совершенно безоружный, он с легкостью приближается к немцам и бесконечным заставам, которые заполонили деревни города. Ловкость и бесценный опыт службы в спецназе помогают оставаться в живых даже тогда, когда надежды на спасение почти нет. Хотя гитлеровцы ужесточили режим – ввели обязательную регистрацию, пропуска и наказание за укрывательство «преступников», простой народ не готов сдаться. Партизанские отряды начали уходить в леса, чтобы дать достойный отпор фашистам. Среди бесконечных атак и опасных вылазок бывший спецназовец, который волей судьбы оказался заброшен прямиком на Великую Отечественную войну, сразится с врагом и непременно защитит Родину.Но случается так, что даже отвага и специальная подготовка не поможет спасти жизни. Команда элитных бойцов уже получила приказ любым способом уничтожить подрывника. Так чем же закончится история героя? Об этом расскажет книга в жанре боевой фантастики от Юрия Корчевского.

Хорошая книга. И вообще Корчевский пишет хорошие книги. И ему надо писать еще продолжение своих книг. И правильно, что его герои побеждают фашизм, это будет для нашей подрастающей молодежи правда о том, что все таки СССР победил в Великой Отечественной Войне, и внес основной вклад в победу и во 2-й мировой войне.

советую прочитать ну просто Обязательно

Очень понравилась. Начинать лучше с первой книги(название не запомнила). Начало не ОЧЕНЬ, но потом… Не пожалеете. Да и конец книги Не подкачал оставил приятное послевкусие и желание прочитать другие книги этого автора. ОГРОМНОЕ спасибо ему и просьба сотворить еще произведения желательно про летчиков или моряков действующих в ВОВ 1941-1945 гг. и захватив еще и послевоенные годы, думаю, будет ну ОЧЕНЬ интересно. Еще раз спасибо автору за доставленное удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Александр Дементьев не страшится врага. Совершенно безоружный, он с легкостью приближается к немцам и бесконечным заставам, которые заполонили деревни города. Ловкость и бесценный опыт службы в спецназе помогают оставаться в живых даже тогда, когда надежды на спасение почти нет.

Хотя гитлеровцы ужесточили режим – ввели обязательную регистрацию, пропуска и наказание за укрывательство «преступников», простой народ не готов сдаться. Партизанские отряды начали уходить в леса, чтобы дать достойный отпор фашистам. Среди бесконечных атак и опасных вылазок бывший спецназовец, который волей судьбы оказался заброшен прямиком на Великую Отечественную войну, сразится с врагом и непременно защитит Родину.

Но случается так, что даже отвага и специальная подготовка не поможет спасти жизни. Команда элитных бойцов уже получила приказ любым способом уничтожить подрывника.

Так чем же закончится история героя? Об этом расскажет книга в жанре боевой фантастики от Юрия Корчевского.

Описание книги

Фантастический боевик в тротиловом эквиваленте.

Долгожданное продолжение бестселлера «Спецназ всегда Спецназ».

Наш человек в тылу Вермахта.

Заброшенный на Великую Отечественную, ветеран Спецназа ГРУ продолжает диверсионную войну против гитлеровцев.

Отчаянные атаки на хорошо охраняемые мосты и воинские эшелоны, уничтожение вражеских штабов и военных складов, диверсии на стратегических коммуникациях противника – подрывник из будущего становится настолько серьезной проблемой для немецкого командования, что против его отряда брошена элитная ягд-команда отборных егерей с приказом: уничтожить «сталинских дьяволов» любой ценой!

Кольцо вокруг «попаданца» сжимается…

Книга Юрия Корчевского «Взрывай! Спец по диверсиям» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-222-39659-9
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip